Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Nano Конкретно dvb-s2  транспондеры,  на которых идут каналы в инкапсулации T2-MI,  этот прибор видит. На то он и dvb-s2 сатфиндер. Не сомневайтесь.

 То что не дружит с какой то из прошивок странно. Обычно обе ,что в шапке темы залиты, шьются без проблем. Может с прибором что то случилось? Не пробовали перепрошивать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В сатхеро 100 две прошевка..

Первое 20130109100717_129.bin(с логотипом sathero)

Второе 20131126114526_929.bin(с логотипом welcome)

Для моего сатхеро 100 не подходит второе прошевка (застревает в надписи welcome, а другой сатхеро справляется без проблем)

Может ещё другой прошевка ест у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nano Последний софт идет с надписью велком, как вы говорите.  Более поздних потом не выпускали. Попробуйте этот с оф. сайта.  http://www.satherometers.com/sh100hd-downloads.php

Других не будет всё равно. В крайнем случае пользуйтесь той прошивкой которая запускает прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nano сказал:

 

Для моего сатхеро 100 не подходит второе прошевка (застревает в надписи welcome, а другой сатхеро справляется без проблем)

Извиняюсь конечно же, а ненужно ли залить туда файл со списком каналов и если всё пройдёт хорошо-должно паявиться надпись комплект на анл.м языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Salom hurmatli forumdoshlar menda sathero 100 hd satfinder bor bu t2 mi signallarni kormaydimi yoki boshqa olish kerakmi masalan bugun hd box 200plus tuner ornatdim klentga signal  judayam past qaysi chastota signalini kotarsam t2 mi signal chiqadi 3645 H 28000 ni 62 % chiqardim t2 mi qotayapdi nima qilishni maslahat berasizlar javob uchun oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hasanshosh Салом. Куради сигнални муаммосиз. 

nima qilishni maslahat berasizlar 

Сатхерога т2 ми частоталарни киритинг ва ушалардан поднастройка киласиз антеннани. 90С диапазонда т2-ми частоталар пастрок, 53С диапазонни уринип куринг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поправил список транспондеров в шапке. Добавил некоторые актуальные частоты на востребованных позициях. Удалил ушедшие. В том числе и T2-MI. Пробуем.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Что то мой прибор перестал стабильно измерять частоты в т2 ми. Сигнал очень сильно мотает с максимального сигнала до нуля. Проверил и на своей антенне направленную на 53С, тоже саамое. В стабильности поступающего сигнала уверен, на ресивере не прыгает. Проверил на приборе другие частоты, измеряет без проблем. В какую сторону копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin У меня тоже такое бывает. Правда не на всех антеннах. У кого то  настраиваю скачет шкала ,у кого то после определённого процента пульсации пропадают.  Обычно уровень около 60%, потом стабильно без скачков. А так на t2-mi нужен достаточный сигнал чтобы показывало.По крайней мере на этом приборе так. От 45-50% начинает лочить сигнал, потом уже при 55-60 % скачки прекращаются.

  Бывало на простом dvb-s2 тоже пульсации были , даже при мощном сигнале 70-80%. Скорее это от конвертера зависит, когда у него потребление выше нормы.  Так как менял в нескольких ситуациях конвертер и скачки шкалы прекращались.

  И еще есть предположение ,что  от близ расположенных базы мобильной связи помехи идут по промежуточной частоте. Так что не думаю что прибор тут сильно  виноват  и как то можно исправить ситуацию. Настроить антенну по крайней мере реально, даже при скачках уровня, благо глаз успевает запомнить максимум принятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Сегодня решил перепрошить это чудо в надежде что ситуация нормализуется. Но, увы и ах. У друга имеется точно такая модель прибора, после перепрошивки решили измерить сигналы на т2 ми с 53Ку. На моём приборе сигнал скачет 0-30 иногда подымается до 45и и сразу назад. У друга прибор показывает стабильно 45% безо всяких скачков, прошивка таже. Взял прибор друга, приехал домой и полез к себе на крышу померить 53Си, нескачет. Сначала мой прибор как вы писали начал скакать на частотах МТСа и то иногда, затем и вовсе началась эта болезнь. Теперь вот и частоты т2 ми заразились этой болезнью. 

Я думаю что эта проблема с железом, что то там внутри у него или полетело или на грани полёта. Незнаю даже к какому мастеру обратиться с этой проблемой. И может ли какая то деталь внутри повлиять именно на эти частоты? Кстати, такая же история была и с 11471 с 90Ку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования