Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сам нашел ответ ! Оказывается этот сервис еще не готов оказать услуги полноценно . Подал заявку на покупку и ответ пришел мгновенно " Вы подали заявку на предрегистрацию на сервисе Покупки WebMoney через систему PayNet.

Наша сервис в данный момент находится в разработке, но как только мы его запустим мы вас уведомим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

C 02.04.2013г. закрывается раздел "Электронные деньги и ПИН-КОДЫ" на torg.uz. Размещение объявлений в данном разделе недоступно с 27.03.2013г.

 

http://torg.uz/ru/catalog/elektronnye-dengi-i-pinkody

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуйста я хочу покупать каждый месяц шаринг через Webmoney.Подскажите пожалуйста если ли в банкоматах Webmoney,тех что платим пайнет за сотовую связь и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста я хочу покупать каждый месяц шаринг через Webmoney.Подскажите пожалуйста если ли в банкоматах Webmoney,тех что платим пайнет за сотовую связь и.т.д

Нет, такую услугу у нас не предоставляют, ищите дилера кто может продать WebMoney...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нет, такую услугу у нас не предоставляют, ищите дилера кто может продать WebMoney...

webmoney qayerdan olsam buladi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка WebMoney на бирже через PAYNET информация на сайте payserviceplus , кто нибуд восползоволся этим услугом?

Da koneshna, Igor aka ochen cesniy i nadejniy chelovek!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка WebMoney на бирже через PAYNET информация на сайте payserviceplus , кто нибуд восползоволся этим услугом?

все еще не работает пополнение webmoney через paynet кто нить знает когда у них это услуга заработает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования