Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас с Азаматом дешевле!!

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Азамат - Admin :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Я являюсь владельцем проекта ПЛАТИ.УЗ www.plati.uz, зовут меня Валерий.

В данной теме форума я хочу рассказать об одной из услуг сервиса ПЛАТИ.УЗ, которая называется "Не приходя в офис", подразумевающая собой пополнение WM-кошельков без посещения нашего офиса.

Чтобы воспользоваться этой услугой и пополнить свой WM-кошелек небольшой суммой (есть ограничения в сутки) необходимо купить карточку экспресс-оплаты МТС или Билайн и прислать ее данные нам SMS-сообщением на номер: +99890 904 905 0 либо по электронной почте: plati©plati.uz

 

Ознакомиться с этой услугой можно по ссылке выше. Но здесь добавлю, что:

1. Услуга удобна лицам проживающим за пределами Ташкента;

2. Услуга оказывается не сразу, а только после проверки данных присланных нам карточек оплаты;

3. Есть ограничения на количество пин-кодов предоставляемых от одного клиента в сутки;

4. В обмен на пин-коды карточки вы можете получить WMZ, WMR или WME (по вашему запросу). Курсы приятные.

5. И ещё: есть бонусная акция. Об этом рассказывается лично клиенту, который воспользуется упомянутой услугой несколько раз (т.е. это не публичная информация).

 

Буду рад ответить на любые вопросы по услугам сервиса ПЛАТИ.УЗ (необязательно об этой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

:27: karta bor webmaney 10.000 cym 20.000 cym sotiladi ,.. micro76@mail.ru. tel:+998696210008.

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Azamat

РИДОНЛИ НА 5-ДНЕЙ. АКЦИЯ НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

он имеел ввиду что "карты на вебмоне больше нету"

по моему ему надоели звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Салом йигитлар! Хуллас Webmoney да МТС номмерим руйхатдан утган эди МТС компанияси иш фаолиятини вактинчаллик тухтатилгани сабабли Webmoney ни ишлата олмаяпман нима килсам булади?? Олдиндан Рахмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом йигитлар! Хуллас Webmoney да МТС номмерим руйхатдан утган эди МТС компанияси иш фаолиятини вактинчаллик тухтатилгани сабабли Webmoney ни ишлата олмаяпман нима килсам булади?? Олдиндан Рахмат

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10032
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Покупка WebMoney на бирже через PAYNET информация на сайте payserviceplus , кто нибуд восползоволся этим услугом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования