Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пополнение WMY-кошелька макси картой Platinum Express.

 

Изображение

 

WebMoney Uzbekistan совместно с Platinum Express, крупнейшим оператором Узбекистана экпресс-оплаты на базе карточной платформы, предлагают новый сервис для жителей республики - прямое пополнение макси картой Platinum Express электронного WMY-кошелька международной Интернет-платежной системы WebMoney Transfer для проведения мгновенных расчетов и денежных переводов в сети Интернет .

 

Подробности по тел. 138-55-54 или на сайте www.plex.uz

 

 

ЗЫ: дальнейший обмен на WMZ или WMR уже дело техники...

курс конечно драконовский но уже что-то, хоть какие-то сдвиги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ура теперь мне достаточно зайти в магазин по соседству чтобы купить webmoney.

но курс оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное что в вилоятах можно купить карты платинума...

уже хорошо...

 

региональные пункты продаж, где Вы сможете приобрести макси карты «PLATINUM EXPRESS» тут..

http://plex.uz/index.php?id=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы хоть не WMY, а WMR (пусть и не будет WMZ) - более удобно и серьезнее было бы. А так - как все сказали - курс СУМа к Доллару США - в электронном виде - очень дорого. Имея в кошельке Вебмани 1400-1700 сум - вы будете при конвертаци на WMZ иметь - всего лишь 1 - 1.2 WMZ.

А нашему большинству народу - лишь бы дешевле и еще раз дешевле или под конец - Нахаляву.

Так что - если хотите дешевизны - идите на пирамидостроителей - Они помогут вам раскошелитца на серьезную сумму и *охануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте на http://wm.plati.uz/

 

я там один раз покупал WMZ, вроде всё прошло нормально и курс какой-то помню был интересный, что я сначала 300 баксов поменял на сумы, а потом купил 300 вмз и у меня еще остались сумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, The One,

А как купили - это уточните? Пошагово, а уж это будет помощью другим. Какие преимущества, какие недостатки - прошу в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, The One,

А как купили - это уточните? Пошагово, а уж это будет помощью другим. Какие преимущества, какие недостатки - прошу в студию!

 

Я тебе отвечу за него.... пробовал как то разок... давно правда...

 

Все пробовалось в Ташкенте.. не знаю как в регионах....

 

песня такая... тайна покрытая мраком,... заполняешь заявку.. пишешь сколько надо, чего надо...

после этого тебе звонят говорят куда приехать.... наличные доллары не берут... только сумы к оплате..

если приезжаешь в офис к ним без заявки ничего не меняют.... :6:

 

проще поехать на Новомосковскую к emoney.uz ни забот ни хлопот.... доллары берут....

в книжку записывают только... паспорт не тр*цензура*ют.... 15 мин делают зачисление....

бывают правда с WME заморочки.. говорят подождать часок... а с WMZ никогда задержек нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Admin,

 

Примерно всё так и происходит как описал Тимурик, в принципе меня это устраивает - заранее договариваетесь о встрече, чтоб и им и вам было удобно, берете бабки едете и меняете, просто думаю надо сразу побольше менять, так и курс лучше и бегать за обменом реже. Я просто тогда менял именно в плати.уз потому что курс был самый выгодный чем у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования