Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сколько должны идти деньги на wmz  если их отправили денежным переводом , сказали сутки прошло больше но все нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получил формальный аттестат на вебмани , мне переводят деньги но они не приходят , до этого все было нормально , в чем может быть дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

нужно 50 вмз живу в ташкенте  оплачу наличными долларами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaqin kunlarda Uzbekiston banklaridan Webmoney perevodi xam yolga qoyilar ekan Bank ga aloqasi bor manbadan olingan xabar xozirda xam bunig yoli bor ekan webmoney shchetga biriktirligan virtual visa kartaga xoziroq tushar ekan yaqin kunlarda webmoney shchotga xam otqazish yolga qoyilar ekan eslatib otamiz 2003 yilda uzbekiston banklaridan webmineyga pula otqazish 1 yil davomida ishlagan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хурматли форумдошлар webmoney да янги телефон рақамни қандай киритса бўлади эски телефон рақамим ўчиб кетган wid логин и паролим билан кириб бўлмаяпди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Yangi nomerni kiritib keyin parol va sekret voprosizdi almashtirasiz 1 kundan keyin pochtayizga keladi almashdi deb avtorizatsiya qilasiz pochta bilan keyin ishloradi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята у меня такая проблема.Может кто то сталкивался с такой.Заполнил свой кошелек кипер 4 дня назад.Но деньги не поступили на кошел.Написал тех поддержку вебмани .Они проверили и сказали чтоб я обратился к своим отправителям.Я обратился они сказали что отправили.Короче деньги где то пропали.До этого в течении 5-10 минут деньги зачислялись.Иеще внутри моего кошел появился какой то запрос какой то корреспондент что ли со своим WMID с требованием авторизоватся что ли.Я удаляю этот запрос он опять появляется.Что это может быть.Может  у кого то была такая проблема.Где копать что делать я не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть отправители отправят вам фото (скрин) перевода детали операции как доказательство . Скорее всего вам не отправили ничего)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali Правильно пишет Вам@Strayker , пускай они отправят скрин той операции ( это не проблема ), если с терминала пополняли-то пускай предоставят чек. Наверное Вам отправили с кодом протекции по времени, хотя минимальное время 1 день а не 5-10 минут. И что это за авторизация-такого не должно быть, в общем все вопросы к паполнителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудеса-вебмани тупо отказывается присылать код подтвержнения на номера юселл или юселл отказывается их принимать.......пол дня проверяли с разных номеров, хотел даже сменить номер другого оператора у них на сайте-туда тоже не пускает в целях безопасности требует код подтверждения. К другим операторам код прилетает мгновенно. Это что-типо я с тобой не разговариваю???

У всех так или Хорезм чудит???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования