Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребята такой вопрос если мне на wmz кошель человек из России положит через банкомат рублями придут ли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а если нету wmr, и еще вопрос для окрытия wmr кошелька тр*цензура*ют скан паспорта наш узбекский прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прокатит. Но для получения аттестата пройдёт 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yrkahal, Если у вас есть  webmoney кошелек  вы войдете , и у вас на левом угле есть пункт финансы на против  есть кнопка + нажимаете на него вам предоставляет ряд функции  , там выбираете пункт  создать кошелек и создаете WMR кошелек , всё очень просто, не надо пугаться , и по этой кошелька вы можете делать переводы . Надеюсь вам всё ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос ребята как я говорил ранее у меня есть wmz кошель на него сегодня  ребята из России  пробовали закинуть баксов но там система ругается что номер z кошелька указан неверно , хотя ни каких ошибок нет проверяли много раз, в чем может быть дело?  Или в том что я не предоставлял скан паспорта на вебмани и не получал ни какого аттестата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще добавлю внутри Узбекистана мне пополняли без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom forumdoshlar manga ham vip.tv.in.ua balansi to`ldirishda yordamlaring kerak yordam uchun oldindan raxmat kim shu narsa bilan shug`ullansa yordam berivoringlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования