Перейти к контенту

помогите настроить AzerSpace 1 / Africasat-1


Рекомендуемые сообщения

Unda 90sm li tarelkani fokusiga qoysachi ?

Signal yomgir qordayam yahshi boladimi ?

Manga Idman Azerbaijan kanali kere boldi.

Javobla u.n oldindan rahmat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unda 90sm li tarelkani fokusiga qoysachi ?

Signal yomgir qordayam yahshi boladimi ?

Manga Idman Azerbaijan kanali kere boldi.

Javobla u.n oldindan rahmat!

90 sm antennada fokusida ( ainiqsa idman Azerbaijan kanallari ychun) zor byladi.(11175h/27500 mpeg-2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

получилось выловить 11135 Н 27500 - 6,5db,  10998 V 3570, на 1,8 прямофокус, головка - Invacom с облучателем, тюнер - Dreambox 800 HD, тюнер М, город Тараз (Джамбул) Юг Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

получилось выловить 11135 Н 27500 - 6,5db,  10998 V 3570, на 1,8 прямофокус, головка - Invacom с облучателем, тюнер - Dreambox 800 HD, тюнер М, город Тараз (Джамбул) Юг Казахстана

Sambond - какой у вас уровень сигнала в %.

 

Сегодня скачал карту Казахстана, посмотрел, где находится Тараз - к стати не очень далеко от Ташкента (по карте). И к стати по картам покрытия сигнала Тараз, так же как и Ташкент не попадают в зону покрытия Европейского луча. А у sambond показывает.

Месяца 2 назад я ловил 46 градус в мульте с 53 в фокусе - центрально-азиатский луч, поймались турки и азербайджанцы.

Теперь у меня вопрос к спецам кто-нибудь в Ташкенте принимает 46 градус европейский луч! И какой уровень сигнала?  Меня интересует частота 11135 H / 27500 с пакетом Российских каналов. 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma не знаю какой у тебя размер антенн  :unknw: тут 42° выловили: http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenii/page-95#entry197069, а с приемом 46.0°E не должно быть проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня вопрос к спецам кто-нибудь в Ташкенте принимает 46 градус европейский луч! И какой уровень сигнала?  Меня интересует частота 11135 H / 27500 с пакетом Российских каналов. 

Заранее спасибо!!!

европейский луч нам не доступен. только луч для центральной азии 11015 H и 11175 H  доступны для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma не знаю какой у тебя размер антенн  :unknw: тут 42° выловили: http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenii/page-95#entry197069, а с приемом 46.0°E не должно быть проблем. 

Я уже ловил пару месяцев назад без проблем этот спутник в мульте. Удалось поймать все, кроме частоты 11135 Н 27500, где идет 1 Канал!!! Поэтому и спрашивал!

 

Всем спасибо за советы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования