Перейти к контенту

Ер кимирлади. Землетрясение...


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряхнуло хорошо. Стоял в это время на лестнице держа головку. Даже сполз аккуратно лестница ходуном ходила под ногами. Трясло наверно минуты 2 может чуток меньше. Стекла дрожали а окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное отличие от прежних землетресений в нашей области ,это продолжительность . Долго и нудно трясло . Чуть меньше 5 баллов было наверное в Джизакской области . Сильнее наверно, вспоминается когда 2 года назад эпицентр около самого Джизака был .Тогда свыше 5 баллов было и земля гудела . В этот раз была продолжительная продольная качка. Сразу заметно что эпицентр был далеко  от нас. Жуть в общем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чче делать если caps lock не работает , а че сразу  предупреждение:, я сам не знаю что ли  , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас небольшой землетрясение было!

 

Эпицентр:

 

Magnitude M 5.9

Region KYRGYZSTAN

Date time 2015-11-17 17:29:37.1 UTC

Location 40.40 N ; 73.31 E

Depth 10 km

Distances 294 km S of Bishkek, Kyrgyzstan / pop: 900,000 / local time: 23:29:37.1 2015-11-17 

44 km E of Osh, Kyrgyzstan / pop: 200,000 / local time: 23:29:37.1 2015-11-17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Фергане почувствовалась сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Namanganda xam 20 cekunt -4-5 bal atrofida er qimirladi - OLLOX barchamizni o'z panoxida asrasin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин мене только что друг позвонил живет на 9том этоже и спрашивал про землетрясении говорит трехонула нормально !я его в общем не ощутил так как частный сектор на земле   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил. Наверно слишком футболом увлекся :wink: . Россия проиграла таки .

На сколько баллов примерно у нас трясло ? Странно что не заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования