Перейти к контенту

Ер кимирлади. Землетрясение...


Рекомендуемые сообщения

У нас трихануло не слабо,очень быстро на землетресение не *цензура*ож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и пугаюсь..., слава Аллаху что в Хорезме такого нет, в 2009г был в Самарканде и ночью так тряхонуло-досихпор по коже мурашки бегают как вспомню, это было моё первое и надеюсь последнее землетресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим Может кто и ответит попоже,что это было. Мои предположения у нас здесь ГPЭС рядом может там какой взрыв был,или же метеорит какой нибудь упал,но взрыва кактакового небыло слышно, просто трехануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У вас что то произошло так как у нас полная тишина и тряски не было. Да и карты онлайн показывают что в Средней Азии полная тишина. 

  Самое страшное на земле это землетрясение и ураганы . И те и те наносят сильный урон всему что попадается на пути,рушаться дома падают столбы и  деревья. При землетрясении может появится озеро там где его вообще не должно быть и горы на ровной местности. люди от страха сходят с ума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему звуковая волна от грома как раз сверкало. Живу в Зафаре Бекабадский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот уж не думал , что в этой теме доведется делиться личными впечатлениями от землетрясения. Представьте себе ситуацию, 11й этаж, сидим на диване, он начинает подпрыгивать , а потом самое ужасное, начинают ходить стены и пол с потолком каждая по разному. Но еще больший ужас, когда смотришь в окно, а дома все шатаются как на шарнирах и ты не можешь никуда выбежать. Все длилось секунд 6-7, но руки трусились от пережитого долго. Я своих собрал и на дачу сбежали... сейчас только вернулись. В новостях сказали 4.9 баллов. У нас землетрясение редкое явление, последнее на моей памяти было очень давно и не очень сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veetalee, Вот теперь можешь представить, что у нас такое явление не редкость... 

А ведь у нас есть даже 16ти этажки, есть ещё выше гос. учереждения, отели.

У меня сотрудник с работы, как раз на 16ом живёт, а жил до этого на участке. Молодая семья, вообщем на лучшее средств не было на тот момент.

Вот он часто делится впечатлениями от землетрясения на 16ом этаже. Говорит что, ощущения его просто на земле и на 16ом - небо и земля.

Даже не значительное, на 16ом превращается в чуть ли не в швыряние от стены к стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас минуту назад и нас потрясло . Балла 3 где то .В начале был сильный толчок ,потом потише. Где то рядом наверно эпицентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования