Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

@chila чуть подправили меня со своим вопросом) посмотрев карту покрытия увидел,что бс возможно ближе нежели 35км а возможно 20 или 25, похоже из за этого сигнал такой у меня,бс в г.Баткен

Дмитрий,по рельефу я нахожусь выше остальных ,с крыши моего дома виден почти весь город,всех Киргизизких операторов телефон находит но ток к Мегакому подключается а к остальным нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://somon.tj/adv/3712038_modem-router-ot-tcell-4g/       кто нибудь сможет выкупить и отправить этот роутер в Ташкент?  а я облучатель крокс1700-2700мимо с полным комплектом пигтейлов для нужных 4джи девайса отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! @Khusrav878787 , зайдите на почту https://tajikpost.tj/ru/ Таджикистана на предмет отправки мелких отправлений по СНГ...сколько стоит кило отправки..а может в дальнейшем в чем нибудь на купи-продай и сможем скооперироваться. У меня кончаются 4джи роутера...не могу больше завести их...нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самаркандским форумчанам..на Пайарыке, около имам Бухарий заказ падает на установку мобильного3-4джи интернета. Оборудование все передам через такси...нужно будет забрать и поехать к клиенту и установить...25долл заплачу. Буду инструктировать что к чему и как..думаю может быть нужно будет использовать офсетку 0.9см. Кого заинтересует предложение - в личку напишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туракургане (Наманган) близко к границе нужно попробовать вытащить киргизские "О!" или Мегаком. Клиент заплатит 15долл даже если не будет положительного эффекта. Оборудование передам. инструкция через телефон или мессенджеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нээ..нээ..Ильюша, наш Исмоил прикалывается надо мной. Он довольно опытный в этих делишках. Ему типа нравятся мои предложения. А че ему стоит заехать в Кува и поставить мобильный тырнет, благо Кува к  нему намного ближе чем от меня. Иногда в Сарагач и другие места выходим за этим делом...ну нет там мастеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования