Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

ну незнаю есть у меня пару заказов на 25-30 км будем пробывать что да как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой нехитрой переделкой, отключив штатную антенну, припаяв другой пигтейл, включив направленную антенну 14дб и направить куда надо - можно добиться уверенного приема сигнала вайфай во много раз больше расстояния чем штатная пипетка...однажды облучем на 0.9 офсетке телефон имел интернет даже на 600метрах через аналогичный роутер

photo_2019-05-26_11-17-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KinozalTV сказал:

ну незнаю есть у меня пару заказов на 25-30 км будем пробывать что да как 

жду..с нетерпением жду. 

Ну а так над крышей подняли на 8 метров..дотянулись до нашего лте-узмобайл ..9км ..летает..35мбит

photo_2019-05-26_11-32-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда что потребуется в зависимости от ситуации. Никаких стандартов. Во на днях с Китая лпда антенны завез 100шт..блин ..по 3долл каждая в Шеньжене.

узмобайл-1800 ,     билайн-850-1800,      юмс-800-2600,     юселл-2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Здравствуйте, заказы будете брать на усилителях антенн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz да, конечно! и еще как! Это мой заработок..мой хлеб. Если хорошую маржу подымем - ваша копейка тоже будет..можно кликом закинуть. ой какой я барыга..еще какой..тот еще

думаю обратиться  владельцу сего форума на предмет рекламы моих изделий и услуг.  У меня уже две бригады установщиков. Вешаем баннеры, в разных сайтах и форумах стараемся предлагать наши услуги. Открыли свой сайт antennachi.uz ..но не хватает времени плотно заниматься им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня убедился в словах уважаемого chila о дальности приема 4g,живу в минимум 35км от БС, сегодня на крыше с телефоном смог поймать сеть в такой дали ,3-4 палочки антенны 4g ,в дб колеблется от -96 до -102 и до -107,но зайти в инет или хотя бы проверить баланс не удаетсяScreenshot_2019-06-04-19-59-19-642_com.android.settings.thumb.png.4a0d70479b197d4e979cce6be66128b6.png

Screenshot_2019-06-04-22-41-22-664_com.wilysis.cellinfolite.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khusrav878787 Жалко. Да и может база не видит вас, хотя сигнала у вас достаточно, а вдруг 1.2м офсеткой получится

Случайно не пытались поймать киргизов из севера Худжанда?  На какое место Киргизии ориентируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусрав смотри по карте или на сайте мегакома расположение сотовых вышек у меня к примеру 2 штуки есть одна со стороны костакоза другая с овчикалачи  не зацикливайся на одном операторе проверяй и ошку и биллайн тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования