Перейти к контенту

Как установить или как отремонтировать кондиционер?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 630
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 месяца спустя...

Привет форумчанам извиняюсь может тему начал не в этом разделе,но хочу спросить установил кондер Зима -лето но как переключить в зимний период чтобы дул теплый воздух и ВООБШЕ хочу узнать идет ли от него горячий воздух подскажите пожалуйста некоторые говорят что воздух идет комнатной температурой Заранее спасибо!!!!!! :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам извиняюсь может тему начал не в этом разделе,но хочу спросить установил кондер Зима -лето но как переключить в зимний период чтобы дул теплый воздух и ВООБШЕ хочу узнать идет ли от него горячий воздух подскажите пожалуйста некоторые говорят что воздух идет комнатной температурой Заранее спасибо!!!!!!

 

 

Сперва напиши о марке кондиционера, у меня к примеру стоит DAEWOO так вот у него имеется ПДУ.

Нажимаю

HEAT- подает горячий воздух

COOL- подает холодный воздух

 

Температуру регулируешь сам. И у него наверно есть таймер задаешь нужную температуру скажем +25с от 9:00-18:00 часов. Так вот он сам включается в 9:00 и выключается в 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам извиняюсь может тему начал не в этом разделе,но хочу спросить установил кондер Зима -лето но как переключить в зимний период чтобы дул теплый воздух и ВООБШЕ хочу узнать идет ли от него горячий воздух подскажите пожалуйста некоторые говорят что воздух идет комнатной температурой Заранее спасибо!!!!!!

 

 

Сперва напиши о марке кондиционера, у меня к примеру стоит DAEWOO так вот у него имеется ПДУ.

Нажимаю

HEAT- подает горячий воздух

COOL- подает холодный воздух

 

Температуру регулируешь сам. И у него наверно есть таймер задаешь нужную температуру скажем +25с от 9:00-18:00 часов. Так вот он сам включается в 9:00 и выключается в 18:00.

 

Credo а можешь ответить откуда он берет горячий воздух??? Марка кондера точно как у тебя я устоновил по заказу а как пользоваться зимним периудом не пробовал. :23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя модель? раньше в режим лето нормально работал ? есть у пульта кнопка режим зима ? и подробное напиши все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я его только завтра устанавливать буду до этого я летом ставил много кондеров но в режиме зима никогда не подключал а в этот раз клиенту нужен именно чтобы он работал в режиме зима и вообще идет ли от него горячий поток воздуха ??? Кондер Даевоо а модель еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка нагрева на пульте ни о чём не говорит. Необходимо убедиться в наличии 4-х ходового клапана во внешнем блоке. Кроме того, на упаковке в назвонии кондёра есть указание. К примеру, KFR 35- с тепловым насосом, KR 35 - без. Иногда на пульте есть скрытая установка режима нагрева. Если не ошибаюсь в модели Euroair и Roison. Но это не правило, а исключение. Очень часто китайцы подделывают кондиционеры и приходится самому заново делать расключку проводов внутри внешнего блока. Подделки легко распознать по "левой комплектации". А так всё правильно. Обычно на пульте должна быть кнопка нагрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка нагрева на пульте ни о чём не говорит. Необходимо убедиться в наличии 4-х ходового клапана во внешнем блоке. Кроме того, на упаковке в назвонии кондёра есть указание. К примеру, KFR 35- с тепловым насосом, KR 35 - без. Иногда на пульте есть скрытая установка режима нагрева. Если не ошибаюсь в модели Euroair и Roison. Но это не правило, а исключение. Очень часто китайцы подделывают кондиционеры и приходится самому заново делать расключку проводов внутри внешнего блока. Подделки легко распознать по "левой комплектации". А так всё правильно. Обычно на пульте должна быть кнопка нагрева.

 

А что если он без теплового насоса будет ли он согревать комнату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования