Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что с трансом 3600,у меня как я сам наблюдаю сигнал скачет беспрырывно, вообще невожможно смотреть. 3645 и 3969 вроде в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я так понимаю,чо теперь этот Ямал стал на Lyngsat сайте именоватся Yamal 401at С 90E

а все те ямал 101, 201,и типа уже их нету,ушли в прошлое ..?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mukk Ушли давно как и не попрощались... Нынче на этой позиции ямал 401 висит. Спутники не вечны увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у него те же параметры-координаты,что и старых Ямал (101-301) спутников? В смысле-у меня тарелка 1.8м как стояла раньше и ловила старые те ямалы спутники,она по идее должна (хотя на практике может и нет) ловить этот новый 401 ямал? Или нужно ее перетыркнутьтуда/сюда (по горизонтали-по вертикали,) -подергаться типа,чтобы 401 поймать? Хотя прочитав уясняю,что не у всех он ловится.

Ну кароче-как стояла раньше тарелка на 101-301 ямалы,по идее-она так же должна стоять (конструктивно-ориентации..) ,или координаты 401 в небе поменялись как-то (хотя там те же at 90E на lyngsat-е..) и как раньше у меня тарелка стояла и ловила старые 101-301,- ее нужно попередвигать??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mukk Спутник находиться  примерно в той же позиции. Для наблюдателя с Земли можно сказать положение не изменилось. И тем не менее подстроить антенну чуток не помешает. Хоть многие транспондеры и не поменяли свои параметры, их мощность изменилась, а значит настройка сделанная 2-3 года назад не оптимальна. В общем смотрите по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропал ТНТ+7 кто знает, заместа него рекламный канал вещяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это связано с переходом  РФ на цифровое вещание. Все каналы где рядом с логотипом была буква А, до конца года будут отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко стоко лет вещял тнт+7 на Ямале сколько помню всегда он был на этом спутнике один из постоянных стабильных каналов был увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, akbarchik сказал:

 

Не толко тнт остолный тоже здес почетайhttp://www.uzsat.net/topic/425-yamal-401-90°-e/page/50/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования