Перейти к контенту

Прошу Вас помочь в выборе Wifi роутера.


Рекомендуемые сообщения

Только одна возможность-длинный пароль с знаками и буквами заглавными и маленькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

infinite.uz

Ув.Hellnet! Сегодня на "А-С" взял за 135 килосум рекомендованный Вами Wi-Fi-роутер TD-W8961ND,мануал от него показался слишком уж продвинутым,потому если возможно,дайте пжл ссылку на простую и доступную настройку("установил и забыл") для моей схемы подключения: роутер через LAN-интерфейсы коннектится со стационарным ПК и SX6,остальные устройства(лаптоп,смартфоны и мультимедиа) через точку доступа.Поделитесь пжл Вашим методом инсталляции.Взял и свисток за 35 к/с,оказалось пока он не нужен,может в дальнейшем понадобится для удалённого доступа к ресиверам. Ещё раз спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadjiaka Честно сказать я его сам не настраивал.Позвонил продавану,домой приехал и настроил.

Подробная инструкция по настройке есть тут.

Бояться ничего не стоит.Не получится сразу,сбросите в заводские установки,и снова пытайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК,буду пробовать самостоятельно по Вашей ссылке,надеюсь это проще чем настроить антенну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем ! последния время у нас в нашем городи мегалаен стал скорость падать до 5мбит больше не подымается .. раньше было под 50 мбит пока не провели 4джи по сле этого на мегалаене сигнал стал резать скорость может что мешает алтел кто как думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil00   В ряд ли вам  кто нибудь  ответит точно на такой вопрос .Это скорее вопросы к вашему провайдеру .Позвоните в сервис .  Тем более никакого отношения к этой теме не имеет  совершенно. Успехов вам .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им званил что они говорят у нас всё в продки ищите проблемму у себя и всё так они отвечают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извините,если не в тему.Имею мини 3ж вай фай роутер М1-50...вещь классная,работает с любыми модемами.Только проблема в том что не могу подобрать к нему источник питания.При подключении к юсб компа и реса работает,а при подкл.к другим и.п сеть не раздаёт.Посоветуйте пож. какой надо и.п к нему?п.с зарядчики от тел.не подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для роутера надо Бп мощнее не мнее 1,5-2 Ампер (зарядчики от телефонов 0,03 ампер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования