Перейти к контенту

Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот отсюда видно что не оперативно UZDTV работает, даже не приготовились к этому и какой нибудь другой HD канал дали бы, элементарно с того же Континент-ТВ. потому что им наплевать на клиентов главное бабки плотять за 36 каналов да им этого хватает, хотя про HD каналы такую крутую рекламу крутят.

им надо нормальных инженеров давно пора понабрать, а не родственников и знакомых своих, которые не хрена не волокут по технике, а про ТВ можно и не говорить.

 

так что думаем и думаем!

Не знаю, как работают ребята в UZDTV, но думаю что специалисты там не самой последней категории раз привлечены к проектам государственного уровня. Правы что могли подготовится заранее, но то что хотя бы оперативно предоставили какие-то другие варианты контента телеканалов для просомтра честь им и хвала! Сам являюсь абонентом "Турон-Телеком", так мне эти каналы просто выключили и всё! Специально заехал в офис по этому вопросу, однако номрального ответа так и не получил...."...Это на спутнике проблема, ...ждите пока решится, ...незнаем когда восстановится". Сами понимаете, об оповещении абонентов заранее спрашивать уже и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как работают ребята в UZDTV, но думаю что специалисты там не самой последней категории раз привлечены к проектам государственного уровня. Правы что могли подготовится заранее, но то что хотя бы оперативно предоставили какие-то другие варианты контента телеканалов для просомтра честь им и хвала! Сам являюсь абонентом "Турон-Телеком", так мне эти каналы просто выключили и всё! Специально заехал в офис по этому вопросу, однако номрального ответа так и не получил...."...Это на спутнике проблема, ...ждите пока решится, ...незнаем когда восстановится". Сами понимаете, об оповещении абонентов заранее спрашивать уже и не стоит.

Полностью согласен с Вами, по сравнению с кабельными сетями каналы все у UZDTV идут. А на кабельном заместо каналов отсутствующих черный экран, либо непонятная картинка в сочетании черного фона и двух белых полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не по тему! Вообще возможно подключит канал ТНТ в UZDTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не по тему! Вообще возможно подключит канал ТНТ в UZDTV?

Телеканал ТНТ запрещен к показу на территории РУз(ставь спутниковую антену-и будет тебе счастье) :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C cентября 2008 по 2011 могли смотреть

А СЕЙЧАС????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фориш туманида 44та уздтв каналлари ушланаяапти сигнал паст даражада .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие каналы сейчас вещаются?

Пропали Российские телеканалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования