Перейти к контенту

Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.


Рекомендуемые сообщения

У нас, в Бекабаде, цифровое тв ждем весной. Пока эксперементирую с киргизским цифровым.

Вот на эту антенну .

 

вот такой сигнал

 

Там еще впереди дома стоят. Если выше поднять до 90% доходит.

C Киргизии сигнал идет на 57твк 762МГц(длинна волны 0,39метра) и большой вклад вносят три пары вибраторов т.e. пара вибраторов что короче 9,8cм , пара вибраторов lдлинной близкой к 9,8cм и пара вибраторов длиннее 9,8 cм !

 

Вот вижу что не хватает у вас одного вибратора

post-40427-1358226543_thumb.jpg

 

(дорисовал красным) вот он вносит вклад в приём с Гулистана на 32ТВК !

 

Его нужно ,можно восстановить ! Допаять 3,5мм медный прут соответствующий длинны .Будете в гостях в Ташкенте ,допаяю безвоздмездно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот как я и обещал, теперь что скажите в свое оправдание?

Оправдание удел виноватых !

 

Обмануть можно ,но не технику -ваш фотоаппарат (HTC) вам не удалось перехитрить !

 

а) файл Тeleput__HD.JPG - 641 KБ (656 353 байт)

б) файл UzHD___SD.jpg - 531 KБ (543 592 байт)

в) файл UzHD___HD.JPG - 713 KБ (729 853 байт)

г) Sport_1_HD.JPG -867 KБ (887 741 байт)

 

Почему ваш фотик снял фото с большей (для UzHD) файловой длинной чем для Телепутешествия ??? Согласитесь что 729 853 > 656 353 !

 

Железо вам не удалось обмануть !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вижу что не хватает у вас одного вибратора

 

Он отвалился, повредили во время транспортировки. Антенну то я и сам могу сделать. Просто испытываю варианты доступные всем. Да и при наличии этого вибратора Гулистан у меня все равно не вышел. Сигнал там слабый. На неделе они должны модернизировать свое афу, там посмотрим. А эта антенна честно говоря хлипко сделана. У нас тут ветра бешенные, не выдержит она. Элементы слабо приварены. Её новую сразу надо обваривать. Время будет попробую 12 элементную подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уходите от темы, причем здесь чем я фотку сделал HTC, iPhone5 или на мыльницу, главное что выложил то что вы просили.

им пофигу какой зум делаешь такую и картинку тебе сделает.

Фокусное расстояние у HTC выставлено одно и то же - смотрите на свойства ваших фоток

Почему более бедный по вашему контент имеет большую файловую длинну ? это вы не договариваете как появились одни и те же цифры 1,7MByte на обоих фотках

На двух фотках UzHD у ваш аппарат показывает стабильно одно и то же число - это уже странно !

А а скорость измеряется км/час м/сек а из курса информатики скрость потока kb/s или МByte/s .

 

 

Речь шла о скорости канала UZHD, вот и отвечайте на вопрос!

Такого канала нет .

post-40427-1358256543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телепутишествие-HD Отключили

С 17 января по 15 февраля 2013 г. в связи с запуском вещания нового спутника «DirecTV-1R» просмотр HD-телеканалов абонентам "Триколор ТВ-Сибирь" будет недоступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отсюда видно что не оперативно UZDTV работает, даже не приготовились к этому и какой нибудь другой HD канал дали бы

Не все так печально как вы повествуете

Дали

 

post-40427-1358407569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, они тоже исползуют шаринг или как?

 

Им шара официально положено! :15: :15: :15: :15: :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования