Перейти к контенту

Частота каналов Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

sherzod24 Bu sizni tuneriz xitoynniki emasmi. Agar xitoyniki bo'lsa poiskka bersez qo'zoqorindek bolalab ketadi. Man xozir LG telvizorimda scan qilib ko'rdim siz aytgannarsa bo'lmadi.

Televisiringiz lg bolsa test signala qilib turub kuring 29 ni ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАЙСОН,

6512

Галлаорол тумани Куйтош РТСда худо холаса якин кунларда,   46 ТВК да DVB-T2 да ишга туширилади мощност передатчика 5 кВт Жиззах вилоятини хамма жойида курсатади :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quytoshga qo'ysa yaxshi bulardi. men Forishdan 30.31.37.50.32.45. chastptalarni ushlaydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фориш туманида сигнали яшилари    

45 ТВК да DVB-T

46 ТВК да DVB-T2

сигнали яхши булади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените я не знаю куда писать,у меня вопрос кто нибудь знает в ангрене будетли работать т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzammat22, конечно, будет. Вся территория страны будет покрыта DVB-T2. Но когда это случится - этого никто вам со 100% уверенностью не сообщит.

вы на всякий случай попробуйте использовать антенну с усилителем и направить сначала на Ташкент. думаю, сигнал появится. если нет, то крутите антенну, ориентируясь на первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гулистанской вышке какие каналы идут через двт2? подскажите пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете спросит у местных,  если в Гулистане запущена трансляция в DVB-T2 то эти каналы

должны прописаться, выше есть частоты для всего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаргонада 754 KHz частотада 4 та янги канал Эхоманас(720р), НТС HD(1080р), Next(720р), Сентябрь (720р)кушилди(Кыргизиский пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования