Перейти к контенту

Компьютерные комплектующие в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Не вполне согласен, Вадим-ака. Можно ли доверять МСИ, которые подчас выкидывают на рынок недоделки? Как, например, было с теми же материнскими платами на 570 чипсете для сокета АМ2.

Или тот же Асус. не всегда высокая ценовая политика определяет качество. Особенно это относится к нашим пресловутым Навоийскими рядам. Или вышеупомянутый Рем-шоп, который продолжал продавать двухядерные процессоры АМД по ценам, превышающим даже московские (там уже свои накрутки, естсественно) на 80-100 долларов даже после официального заявления АМД об 30 процентном снижении цен. Так что насчет цен - тут я очень не согласен.

 

МСИ я лично доверяю меньше, чем АСУС как раз по той причине, что пару раз попадал на некачественную продукцию.

Качество АСУС как раз и позволяет им проводить высокую ценовую политику, покупателя не заставишь переплачивать за фуфло!!! А как Навоийские ряды влияют на качество АСУС - я честно говоря не понял.

Не про РЭМа!!! Если я купил двухядерные процессоры АМД, а через 2 дня в Москве они упали в цене, почему я должен снижать цену на них до уровня московских и тем более до официальных АМДшных ведь я не их дилер, моё право как продавца продавать товар по той цене по которой считаю нужным, а право покупателя покупать товар у меня или например в Москве.

 

А вообще на форумах спрашивать где купить и у кого - дохлое дело - каждый будет гнуть палку в свою сторону.

Только опыт - сын ошибок трудных!!! (ИМХО) Есть сомнения :23: - обращайтесь к профессионалам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МСИ я лично доверяю меньше, чем АСУС как раз по той причине, что пару раз попадал на некачественную продукцию.

Качество АСУС как раз и позволяет им проводить высокую ценовую политику, покупателя не заставишь переплачивать за фуфло!!! А как Навоийские ряды влияют на качество АСУС - я честно говоря не понял.

Не про РЭМа!!! Если я купил двухядерные процессоры АМД, а через 2 дня в Москве они упали в цене, почему я должен снижать цену на них до уровня московских и тем более до официальных АМДшных ведь я не их дилер, моё право как продавца продавать товар по той цене по которой считаю нужным, а право покупателя покупать товар у меня или например в Москве.

А вообще на форумах спрашивать где купить и у кого - дохлое дело - каждый будет гнуть палку в свою сторону.

Только опыт - сын ошибок трудных!!! (ИМХО) Есть сомнения :23: - обращайтесь к профессионалам!!!

 

В принципе, от некачественной продукции не застрахован никто. Хм, насчет переплаты покупателями за фуфло - оно-то может и верно...но насчет цен на Асуси - как всегда около 20 порцентов вкладывается в брэнд...Да это же маркетинговая политика...Ладно, и столь любимый мной Палит через какое-то время тоже начнет вот так вот задирать нос и набавлять те самые пресловутые 20 процентов. Про Асус знаю не поанслышке, так как сам являюсь владельцем некторых комплектующих от этой фирмы. Ну, а насчет влияния Навоийских продавцов, то легко поясню - всем хорошо известно такое растпорстраненное явление как манибэк и бюджетный магазин. Для незнающих еще больше поясню - манибэк - сдача товара в течение срока оговоренного магазином без объяснения причин, а бюджетный магазин - это витрина с уцененными товарами из манибэка и просто откровенного брака. Наши ушлые продавцы (не могу сказать за всех на рынке, но факты имеются) берут вот такие товары с надорванной упаковкой, битыми пикселями, и тд. и продают это как новое железо. Конечно, никто не застрахован от такого же обмана и России (про зарубежье молчу). И тут уже без разницы - упавший БП от Асуса или материнская плата M2N-Sli Deluxe, возвращенная предыдущим покупателем из-за отказа работать в дуале (не леере)))) ЛЮБЫХ линеек, вплоть до официальных вендоров.

К РЭМУ. Никто и не говорит о снижении цен на процессоры в пределах официального снижения. Я следил за динамикой снижения цен на двухядерные процессоры не только по России, но и по Украине и Германии. Так вот - РЕЗКОГО падения цен не было - начали они падать помаленьку, так сказать подготавливая продавцов (ну, зачем же сразу дилеров офиц??) к рекомендованному порогу. Насчет их, извините, потерь. А вот тут дальновиднее надо быть. Все равно, продали же. Но нелоумение вызывали честно. Это и не только цен на процессоры распространяется - например, двд-резка БЕНКЬЮ 1640 - 70!!! долларов. Ну куда этог годится???

Ну почему же на форумах спрашивать - это дохлое дело? Вот так человек почитает-полистает мнения и сделает выводы - у кого больше плюсов, у кого больше минусов.

И последнее, я приношу свои извинения, уважаемый, Вадим-ака, если ненароком обидел Вас своими словами. Просто в дискуссии рождается Истина))). Может кто и задумается, а где лучше-таки взять?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение насчет брэндов может быть ошибочным и не претендует на истину...

 

Но для моего сознания за все мое время работы с техникой выработались стереотипы

от которых я уже никак не могу отойти :11:

 

автомобили - мицубиси и всё остальное..

Процессоры - Интел и всё остальное...

Телевизоры - Сони и всё остальное...

Тюнера - Дримы и всё остальное...

Материнки - Асус и всё остальное....

 

Стареем блин.... :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе интересно, что и тойота ко всему остальному относится

 

 

:11: для меня да.... по моему скромному мнению.... возможно и ошибочному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

закрывать пора тему. Тут я у слышал все что я знаю о продавцах в Ташкенте, на 90% правда .. да-да и негативные отклики, и позитивные. Мы все люди и у нас у всех бывают разное настроение. Самое корректное мнение куда идти покупать в ТАШКЕНТЕ и что вас там ожидает дал zelustman.

У меня плата Albatron KX-19D, так вот на ней рыбалка шла на ура. Сужу как человек который продавал компы и комплектующие с 2001 по 2004 год, не считая бесчиленных сборок знакомым-друзьям-родственникам.

 

пс1: именно у нее был один недостаток, на звучку пробивались статистические шумы. Так вот, мне Рем дал бесплатно отдельную зуковуху . Так я случайно узнал какая бяка встроенные звучки.

 

пс2:на пирамиде (www.zenith-pro.com) есть конкретные примеры как КОНКРЕТНЫЕ платы от Асус+сс2 палят ПСИ порты, а не сс2. КН8-Е типа того называются, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования