Перейти к контенту

Компьютерные комплектующие в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Этот материнка и проц.Интел 3000 с кулером стоит около 250.тыс.сумов.

Ну вы загнули - это случайно не с доставкой из Тайланда (Китая, Синура, Дубая) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И в каком у этих с проверкой есть? с качеством - более или менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не в тему но что такое РЕМ это организация или человек и где его найти просто хочу купить сс3

 

Ответ на Ваш вопрос был дан до того,как Вы его задали!

 

remshop.com-там находится вся интересующая Вас информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

remshop.com - магазин Ремшоп - находится возле аэропорта - практически под въездом на мост (подробные координаты есть на сайте и в прайсе.Насчет гарантии - есть большие сомнения по поводу честного держания гарантии, так как на одном из компьютерных форумов Узнета это уже обсуждалось. Зависит от сложности случая. Насчет цен - цены не самые высокие и не самые низкие. Но выбор процессоров AMD, по всей видимости, самый большой у них. Из минусов - могут обхамить при попытке проконсультироваться с продавцом и некоторая "жуковость". Под этим словом понимается нежелание напечатать нормальный удобочитаемый прайс - прайсы на сайте и в магазине все-таки немного различаются - к тому же напечатано мелко и с экономией картриджа)))).

 

age.uz - магазин Баситхан на Навоийской ярмарке. Характерен частой сменой продавцов - однозначно разные цены в прайсе и в самом магазине. Опять же по поводу "честной гарантии" - раз на раз не приходится - и могут отказаться от ремонта видяхи. Не раз брал у них комплектующие. Последний раз отказались прослушать колонки Pro-2, что уже должно насторожить и заставить призадуматься.

 

ezteksolutions.com - Магазин Эзтек - находится на ул. У.Носира - возле Братских могил. Вроде бы свой прайс есть - несколько скудный прайс - в смысле выбора "нормальных" комплектующих. Решил не обращаться в данную контору, когда увидел сборщика Эзтек в поиске комплектухи на Навои.

 

Насчет Хадры не знаю - много читал на форумах об их нечистоплотности в работе с клиентами в отношении не совсем новых комплектующих.

Еще могу предложить посмотреть в магазине Computers на Навои - довольно-таки неплохой выбор. Много раз там брал флешки, двд-резаки (ха, Плексторы только у них были)...

Все это - чистА субъективно. Я не являюсь работником ни одной из названных фирм и магазинов - сужу как потенциальный потребитель и покупатель.

Однако всю комплектуху заказывал в московском Санрайзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы во все века везде одинаковы!!! Гарантия, прайсы мелкими буквами, улыбающийся продавец всё это субъективные причины!!! Главное всегда это тот товар или брэнд, которому доверяешь и цена на него!!! Ну и конечно везение!!!

Но при современных качественных технологиях и отказоустойчивости комплектующих, из того набора что нужен уважаемому АДМИНУ, сомнение вызывает только кулер как самый ненадёжный компонент :3:

Со всем остальным очень редко проблемы возникают да и то в первые дни или даже часы работы!!!

Основные проблемы (по моему опыту) бывают с механическими компонентами (винты, ДВД, кулеры и т.д.)

У кого например перестали работать колонки после 6 месяцев (обычная гарантия) эксплуатации????

Я ищу сначала товар потом сравниваю цены, а уж после того как подержу в руках (упаковка, внешний вид, запах, и т.д.) смотрю на продавца внушает он мне доверие или нет.

Хотя являюсь постоянным клиентом нескольких компьютерных фирм, с которыми работаю уже давно бывало всякое за это время (в том числе и накладки с гарантией), но предпочитаю работать с ними а не искать нового продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине Computers на Навои

Это я знаю - да там конкретно знающие пацаны - брал тоже у них вещи. Пока не подводили.

 

У Эйтека брал только корпуса, мышки и клавы. Кстати - в корпусах в некоторых внутри БП написано - Made in Uzbekistan. Кульно!

 

сомнение вызывает только кулер как самый ненадёжный компонент

Который не может держать нормальную температуру даже для процессоров например Интел 2.8ггц (Интел пентиум 4 HT суппорт). А что там говорить про CoreDuo - наверон при включении уже будут показывать 90 градусов. (могу ошибаться).

Можно в этом случае купить кулер "термоядерный" - или так называемый... Он внутри уже прикрепяется к Кейсу - и очень уж большой по размерам. Воздух берется сбоку, а не спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное всегда это тот товар или брэнд, которому доверяешь и цена на него!!!

Не вполне согласен, Вадим-ака. Можно ли доверять МСИ, которые подчас выкидывают на рынок недоделки? Как, например, было с теми же материнскими платами на 570 чипсете для сокета АМ2.

Или тот же Асус. не всегда высокая ценовая политика определяет качество. Особенно это относится к нашим пресловутым Навоийскими рядам. Или вышеупомянутый Рем-шоп, который продолжал продавать двухядерные процессоры АМД по ценам, превышающим даже московские (там уже свои накрутки, естсественно) на 80-100 долларов даже после официального заявления АМД об 30 процентном снижении цен. Так что насчет цен - тут я очень не согласен.

У кого например перестали работать колонки после 6 месяцев (обычная гарантия) эксплуатации????

Вадим-ака, не очень понял - это ирония или серьезный вопрос? Колонки могут сгореть и после 4 часов эксплуатации - это даже не исключение - посмотрите на диффузоры этих колонок, что идут нарасхват. Нагрузка двухчасовая активным басом и нету колонки. Да и насчет гарантии в шесть (ого!) месяцев - чесслов не видел чтоб на колонки давали такую гарантию. Сам вот недавно покупал Соло 6 в довольно приличной торговой точке ( к сожалению, не смогу сейчас вспомнить название), так даже они мне дали гарантию только на неделю. Обычно же никакой гарантии на колонки, сабвуферы не дают наши любимые продавцы с Навоийских рядов.

Я ищу сначала товар потом сравниваю цены, а уж после того как подержу в руках (упаковка, внешний вид, запах, и т.д.) смотрю на продавца внушает он мне доверие или нет.

Таак, а вот нету у нас Корсаров-667 ИКСэмэс (китовых) и Брисбейнов, а также видеокарт Палит, столь хорошо зарекомендовавших себя в разгоне. Нет и аналогов по АДЕКВАТНЫМ ценам. Даже корпусный кулер на 120 мм на всех рядах только в одном магазине и то снятый с какого-то корпуса. А вот если очень уже нужен компьютер? Как тогда быть? Продавцы со скрипом идут даже на гарантию тех жалких 3-6 месяцев, что имеет место быть (иногда). Про запах очень хорошо писале на узнетовском писиузе - научились подделывать даже запах.

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете спецификацию и цены посмотреть на следующих сайтах:

 

remshop.com

ezteksolutions.com

age.uz

xadra.narod.ru

 

можно добавить www.2plus2.ru (прайсы, комплектующие и все тому подобное)

 

и www.pchelp.uz (сайт в разработке будет работать в ближайщее время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования