Перейти к контенту

Компьютерные комплектующие в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Кароче мне нужны конкретные цены с гарантией на товар - на эти комплектующие:

 

1) MSI Neo2-F, 945P(LGA775, 4DualDDR2, PCIExp 16x, Gigabit LAN, 8ChAC97, ATX)

** или MSI Neo3-F, 945P(LGA775, 4DualDDR2, PCIExp 16x, Gigabit LAN, 8ChAC97, ATX)

 

2) Intel-Pentium-4 3,2 Ghz, 2M, 800, oem for LGA775

** либо Intel-Pentium D 820 - 2,8 Ghz, 2M, 800, oem, LGA775

 

3) Cooler PIV Chenry-CR-106, LGA 775, PIV 3.0Ghz up

** либо Медная основа (чтобы проц 4 ГГерцовый не превышал температуру больше чем 50 градусов)

 

4) DDR2 512 MB 4300

(так как у меня уже есть одна 256мб-вая pc-3200 Elixir)

 

5) А вот в видеокартах - сомнение - кто что советует, но приблизительно за 50-60 тыс сум /я не слишком большой геймМэн - гоняю только Контру и Варкрафт и все - а для этого хватит и средненькие/ (так как деньги еще на другие вещи нужны, не относящиеся к компьютерным вещам)

 

6) Сканер Canon-Lide 25, A4, usb

** либо чуть дешевый HP-ScanJet 2400, A4, usb

 

 

 

Внимание: Это ни в комем слуае не на продажу - это для себя беру. Так что - мне нужны с гарантией. Проверить случайно могу там.

 

 

 

И вопрос сразу же к знающим про Скайстар и Latency: MSI подходит ли, чтобы без той программы можно было обойтись? Мне советуют в этом случае Albatron либо Gigabyte, но Гигабайты греются, хотя и MSI слышал что греются, а вот Альбатры - НЕТ, но с*ка - не очень качественная мамка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3) Cooler PIV Chenry-CR-106, LGA 775, PIV 3.0Ghz up

** либо Медная основа (чтобы проц 4 ГГерцовый не превышал температуру больше чем 50 градусов)

 

Кулер Zalman CNPS7000b-cu - 50-60$ но и то вряд ли температура под нагрузкой меньше 50 градусов будет.

тем более на проце Intel-Pentium D 820

 

DDR2 512 MB 4300 (так как у меня уже есть одна 256мб-вая pc-3200 Elixir) Вообще не понял????????

Для включения DUAL LAYER нужны две одинаковые планки желательно одного производителя, с одинаковыми таймингами, а еще лучше с одной партии

То что пишите может как то и заведётся и будет работать - но сильно сомневаюсь, никогда не пробовал

 

А маму лучше брать сразу с поддержкой Core Duo - чтоб в будущем можно было поменять только проц (ИМХО) в MCI не специалист всю сознательную жизнь предпочитаю ASUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за ошибку не DUAL LAYER (двухслойные это из ДВД оперы) а DUAL CHANELL (двойной канал)

Мне простительно я не англичанин, да и время уже позднее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче мне нужны конкретные цены с гарантией на товар - на эти комплектующие:

 

1) MSI Neo2-F, 945P(LGA775, 4DualDDR2, PCIExp 16x, Gigabit LAN, 8ChAC97, ATX)

** или MSI Neo3-F, 945P(LGA775, 4DualDDR2, PCIExp 16x, Gigabit LAN, 8ChAC97, ATX)

 

2) Intel-Pentium-4 3,2 Ghz, 2M, 800, oem for LGA775

** либо Intel-Pentium D 820 - 2,8 Ghz, 2M, 800, oem, LGA775

 

3) Cooler PIV Chenry-CR-106, LGA 775, PIV 3.0Ghz up

** либо Медная основа (чтобы проц 4 ГГерцовый не превышал температуру больше чем 50 градусов)

 

4) DDR2 512 MB 4300

(так как у меня уже есть одна 256мб-вая pc-3200 Elixir)

 

5) А вот в видеокартах - сомнение - кто что советует, но приблизительно за 50-60 тыс сум /я не слишком большой геймМэн - гоняю только Контру и Варкрафт и все - а для этого хватит и средненькие/ (так как деньги еще на другие вещи нужны, не относящиеся к компьютерным вещам)

 

6) Сканер Canon-Lide 25, A4, usb

** либо чуть дешевый HP-ScanJet 2400, A4, usb

 

 

 

Внимание: Это ни в комем слуае не на продажу - это для себя беру. Так что - мне нужны с гарантией. Проверить случайно могу там.

 

 

 

И вопрос сразу же к знающим про Скайстар и Latency: MSI подходит ли, чтобы без той программы можно было обойтись? Мне советуют в этом случае Albatron либо Gigabyte, но Гигабайты греются, хотя и MSI слышал что греются, а вот Альбатры - НЕТ, но с*ка - не очень качественная мамка)

 

Указанная Вами материнка есть у Рема,стоимость в розницу-103 зеленых,оперативка-36 зеленых в розницу,если нужно,могу скинуть полный прайс

Кстати,у него же появились платы Sky Star-3 S-1401 по цене 77 зеленых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wadim_aka

ASUS - но у меня же Skystar 2? Как быть тогда?

 

Насчет оперативки - сейчас у меня стоят 2 шт по 256МВ НЕ DDR-2, а прежняя. Разве так не пойдет что ли? Хмм - как тогда устанавливал мой друг у ся такое на мамке Асрок? Коредуо процессоры не собираюсь покупать хватить мне и этого. Видеомонтажом, и другими хернями НЕ занимаюсь, чтобы проц был крутой - это только для себя. (ну типа там в одну секунду запускаешь Пинакл студио с монтажом, адобфотожопа с редактированием, неро с записем, скайнет с включенным рыбкой, и другие крутые программы, + еще инет онлайн, 2 браузера, магент, аська, яхушка, винамп, тоталкамандир и.т.д.)

 

Bakhodir

Видел чуть дешевле чем у РЕМа - в Эйдж компьютерз. на хадре - еще дешевле, но сомневаюсь - что там чисто оригиналы или же очень новые. Слыхал что тамошние скупают БэУ и переделывают .. Кароче абра-кадабра...

 

 

У кого еще есть предложения?

ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wadim_aka

ASUS - но у меня же Skystar 2? Как быть тогда?

 

Насчет оперативки - сейчас у меня стоят 2 шт по 256МВ НЕ DDR-2, а прежняя. Разве так не пойдет что ли? Хмм - как тогда устанавливал мой друг у ся такое на мамке Асрок? Коредуо процессоры не собираюсь покупать хватить мне и этого. Видеомонтажом, и другими хернями НЕ занимаюсь, чтобы проц был крутой - это только для себя. (ну типа там в одну секунду запускаешь Пинакл студио с монтажом, адобфотожопа с редактированием, неро с записем, скайнет с включенным рыбкой, и другие крутые программы, + еще инет онлайн, 2 браузера, магент, аська, яхушка, винамп, тоталкамандир и.т.д.)

 

Bakhodir

Видел чуть дешевле чем у РЕМа - в Эйдж компьютерз. на хадре - еще дешевле, но сомневаюсь - что там чисто оригиналы или же очень новые. Слыхал что тамошние скупают БэУ и переделывают .. Кароче абра-кадабра...

 

 

У кого еще есть предложения?

ЖДУ!

 

ИМХО,у Рема гораздо надежнее и с гарантией никаких проблем! Сын для своей фирмы собрал из его комплектующих уже три достаточно крутых компьютера(общей стоимостью свыше четырех штук зеленых) и пока никаких нареканий,хотя с момента сборки первого из них прошло уже более двух лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wadim_aka

ASUS - но у меня же Skystar 2? Как быть тогда?

 

Насчет оперативки - сейчас у меня стоят 2 шт по 256МВ НЕ DDR-2, а прежняя. Разве так не пойдет что ли?

 

А разве есть проблемы ASUS и SkyStar2 я просто не в курсе дела

 

Пойти то пойдёт, но память прежняя если я правильно понял то просто DDR тогда весь смысл от процессора LGA775 на 800 Мгц шине теряется (платишь большие деньги но не используешь на 100% то за что заплатил). Зачем ставить мотор от мерседеса, а коробку передач оставлять от жигулей???? Он и будет тянуть как жигулёвский (пример может и не правильный но в принципе по моему понятный)

 

DDR 512 Mb (pc-3200) 200MHz/400Mbps против DDRII 512 Mb (pc2-5300) 667MHz/4.2Gbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wadim_aka

ASUS - но у меня же Skystar 2? Как быть тогда?

 

у меня Асус и СС2 не забот ни хлопот....

 

Насчет оперативки - сейчас у меня стоят 2 шт по 256МВ НЕ DDR-2, а прежняя. Разве так не пойдет что ли?

 

так не пойдет... в эти мамы нужно 2 одинаковые линейки ДДР2 (одну ставить глупо стрельба по воробьям из пушки)... для обычной ДДР там дырок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования