Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чтобы включить переключательна,надо сначала купить сам переключатель 0-22 кГц(*цензура*ож на 2-х вых.сплиттер).

лучше купить переключатель с двумя выходами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо 96,5 80-й можно поставить,но с правой стороны 90-го,а на место 96,5-го 85-й КУ...90КУ добавить можно если купите совмещенный конвертер С+КУ.

вообще то не на место 96,5го 85й ,85й тоже справа будет между 80 и 90.А 96,5 перенастрой на 100,5 будет ОРТ+4, РТР планета и НТВ Desig1,1 лучше поставь он на 8 вх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает.У меня стоит антенна 180см и 4 головки,как можно добавить ещё пятую головку.Можно ли купить сплиттер с 8 выходами.Просто хочу добавить ещё пятую головку.У меня уже стоит 75,80,85 и 90 градусов.Хочу установить ещё на 96,5 так как осталась ещё одна головка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает.У меня стоит антенна 180см и 4 головки,как можно добавить ещё пятую головку.Можно ли купить сплиттер с 8 выходами.Просто хочу добавить ещё пятую головку.У меня уже стоит 75,80,85 и 90 градусов.Хочу установить ещё на 96,5 так как осталась ещё одна головка

лучши купи 8 выходами хочеш 5,6,7,8 хочеш головка поставте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите поэадуйста сегодня купи свитч на 8 выходов свитч HD .хотел спросить поддерживает ли он формат mp2 так как тюнер у меня openboxs1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите поэадуйста сегодня купи свитч на 8 выходов свитч HD .хотел спросить поддерживает ли он формат mp2 так как тюнер у меня openboxs1

Конечно! ещё как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите поэадуйста сегодня купи свитч на 8 выходов свитч HD .хотел спросить поддерживает ли он формат mp2 так как тюнер у меня openboxs1

если увидите в меню тюнера настройки дисек 1.1 .значит любой свитч с таким протоколом 100% будет работать у вас .и не важно что он с 4 или 8 или 16 выходами. тем более надпись HD на свитче не причём .а тем более мп2 формат (который прямое отношение к тюнеру имеет) но не к дисекам :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если увидите в меню тюнера настройки дисек 1.1 .значит любой свитч с таким протоколом 100% будет работать у вас .и не важно что он с 4 или 8 или 16 выходами. тем более надпись HD на свитче не причём .а тем более мп2 формат (который прямое отношение к тюнеру имеет) но не к дисекам :smile: .

подскажите пожалуйста как настроить спутники на этом дисеке.Просто когда я включаю дисек1.1 и вибараю снизу порт у меня почему тюнер отключается и пишет boot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно дисек неисправный или центральная жила в кабеле об оплётку замкнула. в этом случае тюнер может отрубаться и перезагружаться . в обычном случае даже если вы не правильно выбрали порт .отключаться тюнер не должен. хотелось посмотреть на фото вашего дисека . что там написано .не сплитер(делитель) ли вам подсунули в магазине :smile:

а так подключайте к дисеку 1.1 ваши головки (антенны) .в меню выбирайте спутник нужный .в строке дисек ставьте протокол 1.1 .и внизу выбирайте нужный порт .от 1 до 16 (ункоминитед) смотря сколько у вашего свитчера портов есть. жмите ок .всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования