Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На 90 градусе можно часть кольца подрезать, оставив ту часть, которая не мешает приёму 85 градуса. В целом я даже сейчас затрудняюсь сказать, что идёт на 90 С такое особенное, чего нет на шаре. Конечно, как дополнение к основным позициям 90й градус имеет пока значение

ВАлерий я так и хочу сделать, сегодня залезу на крышу и замерю сколько мешает для 85 градуса.Думаю с кольцом будет надёжнее чем крепить так как у меня было закреплёно вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли на моей тарелки установить 5 головок .У меня антенна 180 см и стоят 4 головки на 75 (Ку),80 (С),85 (Ку),90 (С),на свитче 4 выхода.Что надо сделать чтобы добавить пятую головку есть ли свитчи для 5- 6 головок и сколько они приблизительно стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли на моей тарелки установить 5 головок .У меня антенна 180 см и стоят 4 головки на 75 (Ку),80 (С),85 (Ку),90 (С),на свитче 4 выхода.Что надо сделать чтобы добавить пятую головку есть ли свитчи для 5- 6 головок и сколько они приблизительно стоят?

Если больше не планируется ставить,то переключатель 0-22 кГц поможет.На 22 вход включить 75Е,на 0 добавлямый конвертер.Есть свичера на 8 спутников,цена примерно 15-20000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если больше не планируется ставить,то переключатель 0-22 кГц поможет.На 22 вход включить 75Е,на 0 добавлямый конвертер.Есть свичера на 8 спутников,цена примерно 15-20000.

Рустам ака я вас правильно понял, если я добавлю ещё одну головку помимо 4 спутников то на 75 градусе просто надо включить переключательна 22 градусе и не надо покупать дополнительный свитч.Простоу меня на свитче всего 4 входа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам ака я вас правильно понял, если я добавлю ещё одну головку помимо 4 спутников то на 75 градусе просто надо включить переключательна 22 градусе и не надо покупать дополнительный свитч.Простоу меня на свитче всего 4 входа

Чтобы включить переключательна,надо сначала купить сам переключатель 0-22 кГц(*цензура*ож на 2-х вых.сплиттер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Ребята подскажите пожалуйста как добавить на мою тарель конвертор? Смотрел тут много но ненашёл пока - тарель 150см. У меня стоят на 96,5 С *90С и 75 ку.Охота вместо 96,5--80С и желательно добавить на 85ку и 90ку..Посоветуйте как энто можно всё сделать,и вообще реально самому энто сделать а то может лучше отдельную поставить 0,9см или больше офсет? Тюнер у меня OpenBox X 3 HD....Отдельно стоит тарель 0,6 или 0,7 точно не помню на 53ку..Может к ней можно что придумать?

post-52690-1364122077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Ребята подскажите пожалуйста как добавить на мою тарель конвертор? Смотрел тут много но ненашёл пока - тарель 150см. У меня стоят на 96,5 С *90С и 75 ку.Охота вместо 96,5--80С и желательно добавить на 85ку и 90ку..Посоветуйте как энто можно всё сделать,и вообще реально самому энто сделать а то может лучше отдельную поставить 0,9см или больше офсет? Тюнер у меня OpenBox X 3 HD....Отдельно стоит тарель 0,6 или 0,7 точно не помню на 53ку..Может к ней можно что придумать?

Вместо 96,5 80-й можно поставить,но с правой стороны 90-го,а на место 96,5-го 85-й КУ...90КУ добавить можно если купите совмещенный конвертер С+КУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования