Перейти к контенту

Зона Охвата Популярных Спутников Faq


Рекомендуемые сообщения

судя по вашему фото и 19,2 что то ловится чтоли в ташкенте ???

2 или 3 транспондера ,но я не уверен что оно именно 19 ...может зацепилис соседные спутники

На моём скрине  есть 66 гр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это для 

domushnik

 

Он в Намангане не указал 66 градус. Как впрочем много и других позиций, которые были указаны другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАХМАТ АЗИЗБЕК -МЕН ЖУДА КУП МАЛУМОТЛАР ОЛДИМ -ЖУДА КИЗИКАМАН ИЛОЖИ БУЛСА ТЕЛ НОМЕРИНГИЗНИ БЕРИНГ АНДИЖОНГА БОРСАМ УЧРАШАМАН -МЕН ЧУСТЛИКМАН ТЕЛЕФОНИМ +998902198255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 В Намангане на тарелку 90 см, Ку диапазон ловятся следующие спутники (по крайней мере у меня словилось):

 

13 East

26 East Badr

36 East Lider TV Azerbaydjan

42 East Turksat

52.5 East Yahsat

53 East

60 East

75 East ABS1

85 East Horizon 1

90 East Yamal

95 East NSS6 (индийский каналы, много закодированных)

Если надо могу дописать сильные транспордеры

Мендаги  90см тарелка 13 East-га созланган .шу градус атрофидаги спутникларни куриш учун Ресиверни кандай настройка килсам -куришим мумкин?

 

я бы добавил к этому списку 96,5ку  93,5ку  86,5ку 

 

я проверял, у меня на 90 см данные спутники не ловятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не так настраивал. И не надо там много себя цитировать. Достаточно обозначить, какие из спутников не ловил. У меня и моих клиентов на мотоподвесе с 90 см офсетки прекрасно ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте У меня есть тюнер Dreamsky HD4 на нем не работает Шаринг 3G модема а набарот на LAN работает о чем может быт проблема   :hi: заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Значит не так настраивал. И не надо там много себя цитировать. Достаточно обозначить, какие из спутников не ловил. У меня и моих клиентов на мотоподвесе с 90 см офсетки прекрасно ловится

 

Мы знакомы? Когда перешли на ты?
давайте не будем оскорблять и переходить на личности и тому подобное ! Вам нужно было просто добавить к сказанному валерием что действительно можно принять данный спутник и на 0.9 я его ловил на 100см офсет при фокусе 60е а связка была 53+56+60+66 правда 56 уже убрал с мультика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ктонить смог выловить 55е Ямал в Самарканде если да то на какой частоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить смог выловить 55е Ямал в Самарканде если да то на какой частоте

Нам не светить 55е Ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования