Перейти к контенту

Зона Охвата Популярных Спутников Faq


Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите пожалуйста возможно ли поймать 86,5Е на антену 90 см. и какое там качество сигнала,если какие нибудь особенности в настройке??

Платите деньги и всё у вас будет окей уважаемый форумчянин!

 

он тебе не про деньги гаворит а спрашивает можна или нет ты че на базаре чтоли какой ты сатрудник форума если хочеш памоч то памоги если нет то ваабще не пиши! 

yursan  а поймать 86.5 паймать можна на 90 см антэнну качества сигнала нармальное. а как настроить на вот читай http://www.uzsat.net/forum/55-ustanovka-i-nastroika-sputnikovykh-antenn-i-kon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

yursan берёте тюнер опен-бокс-икс 800 берёте маленький чёрно-белый телевизор удлинитель ток пакупаете антенну выставляете на тюнере частоту 12640V30.000 DVB-S/MPEG-2 эта частота идёт с Intelsat 15 at 85.2°E а вот тебе частота с Horizons 2 at 85.0°E 11720Н28800 DVB-S/MPEG-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yursan берёте тюнер опен-бокс-икс 800 берёте маленький чёрно-белый телевизор удлинитель ток пакупаете антенну выставляете на тюнере частоту 12640V30.000 DVB-S/MPEG-2 эта частота идёт с Intelsat 15 at 85.2°E а вот тебе частота с Horizons 2 at 85.0°E 11720Н28800 DVB-S/MPEG-2

 

Зачем ему частоты с Horizons 2,  если его интересует  86,5Е ГРАДУС   ??!! :shok:    

 

Подскажите пожалуйста возможно ли поймать 86,5Е на антену 90 см. и какое там качество сигнала,если какие нибудь особенности в настройке??

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! я тут посмотрел зону охвата 36 градус, а на сегодняшний день возможно поймать его и что можно. нтв+, триколор или вообше ничего. если дато на какие чистоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! я тут посмотрел зону охвата 36 градус, а на сегодняшний день возможно поймать его и что можно. нтв+, триколор или вообше ничего. если дато на какие чистоты

 

если в Ташкенте имеете ввиду - невозможно, остальные регионы - можете здесь почитать и получить информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

добрый день подскажите будет ли показывать ямал 49 гр большая тарелка интересует пакет 4101 10050 мпег4 Живу в гор Навои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эта частота у меня не пошла, хотя остальные вышли. 17 каналов в показе на этом градусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день подскажите будет ли показывать ямал 49 гр большая тарелка интересует пакет 4101 10050 мпег4 Живу в гор Навои

Конвертор направленный на данный спутник у меня стоит на мульте от Еутелсат на 36

при чём без отражателя и данном трансе временами сигнал появляется.

Отмечу у данного транса поток в DVB\S2 и обычным ресом на него не насторешся

более того чтобы смотреть данный халявный транс тарель должна быть чательно отфокусирована 

сначала поймав гаспромовский далее подстраивайтесь на данном трансе.

Писали что волшебная пластина тип 4 давала хороший эфект.

type44.jpg

Также знакомые в Ташкенте писали о наличии приёма данного транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день подскажите будет ли показывать ямал 49 гр большая тарелка интересует пакет 4101 10050 мпег4 Живу в гор Навои

Конвертор направленный на данный спутник у меня стоит на мульте от Еутелсат на 36

при чём без отражателя и данном трансе временами сигнал появляется.

Отмечу у данного транса поток в DVB\S2 и обычным ресом на него не насторешся

более того чтобы смотреть данный халявный транс тарель должна быть чательно отфокусирована 

сначала поймав гаспромовский далее подстраивайтесь на данном трансе.

Писали что волшебная пластина тип 4 давала хороший эфект.

attachicon.giftype44.jpg

Также знакомые в Ташкенте писали о наличии приёма данного транса.

 

как я понял у вас в фокусе 36е стоит а рядом 49 си  если можно фотку скиньте у меня 36е стоит на 240см прямофокусе хочу попробывать добавить 49 если выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял у вас в фокусе 36е стоит а рядом 49 си

 

Да так:

если можно фотку скиньте у меня 36е стоит на 240см прямофокусе хочу попробывать добавить 49 если выйдет

"Oк"

с работы прихожу поздно темновато: на днях сфоткаю затем сюда выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования