Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Хоттабыч сказал:

...на сам актуатор подается 24-36в. Кто хочет поспорить жду.

Спорить не буду, в актюаторах так и есть. И на них напряжение подается по отдельным кабелям. Но в мотоподвесах моторы питаются от напряжения, подаваемого на конвертора и оно не может быть 24-36 В.

 

43 минуты назад, chila сказал:

Да и незачем знать - и так много инфы в черепе.

Зря ты так, знание не отягощает, а облегчает жизнь. Иногда добавляет проблем:992efd6a53f82c2f05247948b12bb1fe.gif вот теперь буду искать ресы с функцией изменения скорости вращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кааакоойй кошмар..теперь хынигму осваивать чтоб момтоплдвес быстрее крутился на  линуксе? Когда жить будем для себя? лан, если б клиентура стояла  в очереди десятками - освоил я даже теорию невероятностей, чтоль...или как там вероятностей. Или теорию Хыгггса, изучил бы графу Ломоносова, ..и тогдалее..

Петровичпервый, берегите здоровье, да и зрение уже не первой свежести...у меня давно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, знание не отягощает, а облегчает жизнь. Иногда добавляет проблем:992efd6a53f82c2f05247948b12bb1fe.gif вот теперь буду искать ресы с функцией изменения скорости вращения.

Aktyator.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока редактировал, добавилось 2 ответа!! Бурлит сайт. Это радует. Однако 7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif Не пинайте больно, это же не дисбат: "шаг влево-шаг вправо..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

здраствуйте ! я хотел установить мотоподвес. Насчет  13 градусов и 90 градусов этих позициях  конвертер как стоит у них положение конвертера разные ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повороте антенны, наклон конвертора так же изменяется. Достаточно выставить его правильно один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования