Перейти к контенту

Otkritka

Forum Users
  • Число публикаций

    390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Otkritka

  • День рождения 08.03.1995

Старые поля

  • Имя
    Otkritka
  • Ресивер(ы)
    Openbox® AS1 HD / HD BOX S2 Combo

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Otkritka

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

103

Репутация

  1. Otkritka

    Запомним их такими....

    Умер комментатор Василий Уткин Умер журналист и спортивный комментатор Василий Уткин. О его смерти сообщает «Матч ТВ». Информацию в разговоре со Sports.ru также подтвердили журналисты Андрей Панков и Грант Гетадарян. Уткину было 52 года. Sports.ru и телеграм-канал Baza утверждают, что Уткин умер из-за проблем с сердцем. По данным Baza, днем 19 марта журналиста доставили в кардиологическое отделение больницы имени Пирогова на скорой помощи. Врачи диагностировали у него острую сосудистую недостаточность, утверждает канал. Предварительной причиной смерти Baza называет тромбоэмболию легочной артерии. Василий Уткин получил известность в 1990-е, когда начал вести передачу «Футбольный клуб» на НТВ. Он регулярно комментировал футбольные трансляции на телеканале вплоть до 2015 года. С 1996 года он работал на многих Олимпийских играх. В 2004 и 2005 годах Уткин получил премию «ТЭФИ» в номинации «Лучший спортивный комментатор». Помимо НТВ журналист работал в газетах «Коммерсантъ», «Советский спорт», «Известия», а также в «Газете.ру», а «Эхе Москвы», «МАТЧ ТВ», «Спорт FM» и других изданиях. В 2018 году он возобновил программу «Футбольный клуб» на своем ютуб-канале.
  2. Otkritka

    Запомним их такими....

    Ушел из жизни советский актер Аброр Турсунов Накануне мир облетела трагическая новость — ушел из жизни советский и узбекский актер Аброр Турсунов. Об этом сообщили в Минкульте Узбекистана. Отмечается, что актер долгое время боролся с тяжелой болезнью. Какой именно, не уточняется. В 2019 году он рассказал журналистам, что перенес операцию на шее и инсульт. Плохое самочувствие артист связывал с неправильным питанием и стрессом. Турсунов начал свою актерскую карьеру в конце 1970-х годов. За это время у него были десятки ролей в успешных кинокартинах. Зрителям актер запомнился ролями в «Дуэль под чинарой», «Бабушка-генерал», «Последняя инспекция».
  3. Otkritka

    Запомним их такими....

    Умер основатель группы «Машина времени». На 71-м году жизни умер один из основателей группы «Машина времени» Юрий Борзов В возрасте 70 лет умер один из основателей и автор названия группы «Машина времени» Юрий Борзов. Тело артиста нашли в его квартире в Токмаковом переулке в Басманном районе Москвы, где он жил вместе с женой. Барабанщик лежал на полу в домашнем халате. Следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. Предварительной причиной смерти Борзова называют сердечный приступ, однако точную причину установит экспертиза. Перед смертью Борзов болел раком
  4. Всем привет !!! Вот для такой камеры есть что нибудь ? LAN соединения нет. Можно как то к ПК подключить ? или копировать записанные файлы на тел. Сейчас подключена к роутеру TP-LINK Archer C20 по WI-FI Название показывает PTZ894788AIIDN, AppID: XXX-564358-FYWES, Приложение YsxLite С другими подключиться не удалось. v380 pro, v380, iCSee, XMEye, Hisee SE, Yoosee, YCC365 Plus, YI IoT В папках апп файлов нет, что за папки ? Где они находятся ? В галерее тоже ни чего не показывает. Хотя на карте и в сигнализации файлы есть. можно просматривать а остановить или перемотать нельзя, так же как и скопировать. Ну и постоянно ошибка вылезает.
  5. Otkritka

    Запомним их такими....

    Скончался народный артист Узбекистана Тургун Азизов На 90-м году жизни скончался известный актёр кино и театра, режиссёр Тургун Азизов. Он играл в фильмах «Очарован тобой» («Мафтунингман»), «Одна среди людей», «Огненные дороги» и многих других. Тургун Азизов сыграл главные роли порядка в 200 спектаклях, 30 фильмах. Тургун Азизов родился 30 ноября 1934 года в Ташкенте. В 1956 году окончил Государственный театрально-художественный институт. Работать начал в Национальном академическом драматическом театре. В возрасте 33 лет был награждён званием «Заслуженный артист Узбекистана». В 1974 году получил звание Народного артиста Узбекистана. Он также является кавалером орденов «Мехнат шухрати» (2001) и «Фидокорона хизматлари учун» (2003). Как режиссёр он поставил такие спектакли, как «Скорпион из алтаря» Абдуллы Кадыри, «Чимилдик» Эркина Хушвактова, «Машраб» Эркина Хушвактова, «Семь криков в океане» Алехандро Касона. Тургун Азизов оставил неизгладимый след в искусстве кино, снявшись более чем в 30 фильмах. Он сыграл Бакира Назарова в фильме «Очарован тобой» и Эмира Насрулло в фильме «Одна среди людей».
  6. Otkritka

    Star Track 2016 +

    Нет, не знаю, ищите в теме http://www.uzsat.net/topic/3367-мастер-коды-для-китайских-ресиверов/ или в интернете.
  7. Otkritka

    Star Track 2016 +

    В некоторых тюнерах через мастер код подключается, попробуйте так.
  8. Otkritka

    Star Track 2016 +

    Как шили ? обнова ? полная ? сбросы делали ? Перешивайте, не появится, шейте предыдущую версию.
  9. Otkritka

    Star Track 2016 +

    Вставьте Wi-Fi адаптер, появиться.
  10. Otkritka

    Запомним их такими....

    Скончался народный артист Узбекистана Шерали Джураев В возрасте 76 лет ушел из жизни знаменитый узбекский певец, музыкант, поэт и композитор Шерали Джураев. Шерали Джураев родился 12 апреля 1947 года в Андижанской области. Он является народным артистом Узбекистана и Таджикистана, лауреатом государственной премии имени Алишера Навои, кавалером ордена «Фидокорона хизматлари учун». В апреле 2022 года президент Шавкат Мирзиёев наградил Шерали Джураева государственным орденом «Эл-юрт хурмати». До сегодняшнего дня он исполнил свыше 600 песен. Отец пятерых детей: двух сыновей и трех дочерей. Сыновья Шохжахон Джураев, Зоиршох Джураев тоже пошли по стопам отца и стали певцами.
  11. Otkritka

    Запомним их такими....

    Скончалась телеведущая Нозима Махмудова В возрасте 31 года скончалась журналистка, телеведущая программы «Янги давр» телеканала «Ёшлар» Нозима Махмудова. 26 мая в возрасте 31 года скончалась ведущая программы «Янги давр» телеканала «Ёшлар» Нозима Маҳмудова. Об этом сообщает Союз журналистов Узбекистана. По имеющимся данным, в этот день она перенесла операцию на сердце. Нозима Махмудова окончила факультет английской филологии Узбекского государственного университета мировых языков. Карьеру журналиста начала в 2013 году. Работала на телеканалах «Ташкент», «Узбекистан 24», «Севимли». В последнее время работала на канале «Ёшлар» и сотрудничала с Медиацентром Министерства сельского хозяйства. У неё остался сын.
  12. Otkritka

    Запомним их такими....

    Умерла певица Тина Тернер Знаменитой певицы не стало на 84 году жизни. Американская и швейцарская певица Тина Тернер скончалась в возрасте 83 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на соцсети артистки. "С большой грустью мы сообщаем о кончине Тины Тернер", — написано в публикации. Певицы не стало после продолжительной болезни. Она скончалась в своем доме в Швейцарии. Тина Тернер родилась 26 ноября 1939 года в США. За свою карьеру стала обладательницей восьми "Грэмми". Среди ее самых популярных песен: "Proud Mary" (1970), "Let's Stay Together" (1984), "Private Dancer" (1984), "What's Love Got to Do with It" (1984), "The Best"(1989). В 2013 году Тернер перенесла инсульт, после которого ей пришлось заново учиться ходить. В 2016 году у певицы диагностировали рак кишечника. В ходе лечение у нее появилась почечная недостаточность. В 2017 году она перенесла операцию по пересадке почки.
  13. Otkritka

    Запомним их такими....

    Скончалась главный судья Федерации фехтования Узбекистана Аида Хасанова В возрасте 39 лет скончалась известная фехтовальщица, главный судья Федерации фехтования Узбекистана Аида Хасанова. Накануне ей была сделана косметологическая операция в частной клинике, после чего её состояние ухудшилось. 23 мая в возрасте 39 лет скончалась известная фехтовальщица, главный судья Федерации фехтования Узбекистана, судья международного класса Аида Хасанова, сообщается на сайте федерации. По данным, предоставленным пресс-службой Генеральной прокуратуры, в тот день ей была сделана косметологическая операция в одной из частных клиник Ташкента. Из-за ухудшения состояния здоровья решением врача она была госпитализирована, однако вечером она скончалась в реанимации. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Прокуратура Чиланзарского района ведёт доследственную проверку. Аида Хасанова родилась в 1983 году в Ташкенте. Многократный чемпион Узбекистана, чемпион Центральной Азии 2001−2006 годов, обладательница золотой медали международного турнира в Англии 2005 года. В 2014 году стала первым международным рефери в истории Узбекистана по фехтованию с использованием трёх видов оружия. С того же года была судьёй Международной федерации фехтования (FIE) и работала на крупнейших международных чемпионатах и турнирах. В 2015 году впервые участвовала в качестве судьи из Узбекистана в финале чемпионатов мира и Азии. За большой вклад в развитие фехтования с 2017 года была назначена главным судьёй Федерации фехтования Узбекистана. Подготовила множество спортсменов, добившихся высоких показателей на международных соревнованиях. В 2019 году была выбрана первым рефери из Узбекистана и Центральной Азии для участия в Олимпийских играх в Токио. На этих играх она была единственной женщиной-рефери по фехтованию, представляющей Азию. С 2020 года была членом судейской комиссии FIE. Аида Хасанова считалась одной из пяти сильнейших судей по фехтованию в мире.
  14. Otkritka

    Запомним их такими....

    Российский модельер Валентин Юдашкин умер в возрасте 59 лет. Об этом Первому каналу сообщила его жена Марина Юдашкина. «В последние годы он боролся с тяжелой болезнью», У Юдашкина было онкологическое заболевание. Валентин Юдашкин родился в подмосковном поселке Баковка 14 октября 1963 года. В 1986 году он окончил Московский индустриальный техникум, с отличием защитив два диплома «История костюма» и «Макияж и декоративная косметика». Первая коллекция Юдашкина «Фаберже» была представлена на Неделе высокой моды в Париже в 1991 году. В 1990-е Юдашкин основал Дом моды своего имени, открыв сеть фирменных бутиков. Модельер создавал костюмы для олимпийских сборных России (1994, 1996), мужской и женской сборных России по футболу (1999), а также разработал военную форму по заказу Минобороны РФ (2008). Юдашкину присвоено звание народного художника РФ, заслуженного деятеля искусств РФ, модельер награжден орденом Почета и орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.
  15. Otkritka

    Запомним их такими....

    Скончалась народная артистка Узбекистана, знаменитая балерина Гули Хамраева В возрасте 76 лет скончалась народная артистка Узбекистана, знаменитая балерина Гули Хамраева, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Минкультуры. Гули Хамраева – прима-балерина Государственного академического большого театра Узбекистана, исполнительница ведущих партий в лучших мировых и отечественных классических балетных постановках, она всю свою жизнь посвятила развитию балетного искусства в нашей стране. Ее ведущие партии в "Бахчирайском фонтане", "Дон Кихоте", "Эсмеральде", "Дилороме", "Амулете любви", "Спартаке" и многих других спектаклях заняли достойное место в копилке отечественного балета. С 2000 по 2002 годы работала балетмейстером, а с 2002 года – ректором высшей школы национального танца и хореографии. Дочь народного артиста Узбекистана Раззака Хамраева.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования