Перейти к контенту

Mankov

Forum Users
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mankov

Старые поля

  • Имя
    Манков
  • Место работы
    на дому
  • Должность
    айти
  • Ресивер(ы)
    мод

Информация

  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

1 383 просмотра профиля

Достижения Mankov

Активный участник

Активный участник (3/6)

0

Репутация

  1. Mankov

    Автомобильная тема

    Что касается Матиза и Нексии, то я не считаю это хорошими машинами. Вот Кобальт или Спарк, это уже по-лучше. Думаю даже себе сейчас приобрести авто на весну. Предлагают на https://olx.uz/transport/legkovye-avtomobili/chevrolet/ Спарк 2015 года за 7300 долларов, еще и в белом цвете - самый достойный для машин, мне кажется. Прямо очень захотелось, только среди знакомых ни у кого Спарка не было, так я сейчас собираю информацию о машине в интернете, какие проблемы наиболее распространенные и тд.
  2. Mankov

    РАЦИЯ

    А я хочу взять рацию для работы в такси. На постоянной работе определенные трудности, а деньги нужны. Знаю, что рации совсем не дешевые нынче, поэтому просматриваю через приложение олкс какие то подержанные рации, но пока именно для такси не видел, только такие, как выше на фотке продаются. Может у кого то есть? Взял бы в аренду на какое то время, о цене договоримся.
  3. Mankov

    помогите с компьютером

    У меня почему то не скидывает, просто теряется связь и все, видимо глюк какой то.
  4. Mankov

    Погода в данный момент

    Может новый год получится встретить со снегом? На Крайнем Севере всё может быть. Прекращаем флуд!
  5. Mankov

    Всё О Сфере Телефонии,android И Т.п.

    Смотрел видео обзор на смартфон Samsung Galaxy Note 8 и читал характеристики, так он просто фантастический и у меня появилось желание его приобрести. Сейчас даже подумываю над продажей своего старого Samsung J5, даже разместил объявления на олкс , но все равно не хватает денег, очень высокую цену на него поставили.
  6. У меня раньше в одном из офисов стоял, вроде ничего, но я там арендовал не долго.
  7. Mankov

    Погода в данный момент

    Честно, я уже лета хочу.
  8. Ребят, за сколько можно сейчас взять и какой лучше? На работу нужен, а то холодно в офисе, в среднем 16 градусов.
  9. Мне кажется, что не в модели дело. Нужно подбирать по площади и параметрам, ну и конечно по деньгам, сколько можете выделить, брать в кредит не правильно. В моем понимании лучше взять б/у , но сразу, чем брать в кредит и выплачивать его еще год один кондиционер. Я вот взял ребенку в комнату б/у на olx.uz за 150 долларов и работает он также, как тот, что висит в нашей комнате и был куплен за 400 долларов. Просто перед установкой нам его хорошо прочистили и сменили решетки.
  10. Mankov

    заказ от AliExpress

    часто заказываю, поскольку дешевле, хоть и нужно немного подождать.
  11. Mankov

    Ноутбук

    У меня есть рабочий компьютер, с которым по сути не разлучаюсь никогда. Надумал взять домой хороший и по-мощнее, чтобы старый оставить на работе, а дома был новый для игрушек с которого при необходимости смогу и работать. Думаю покупать на http://olx.uz/elektronika/kompyutery/ , поскольку там цены значительно дешевле тех, что в магазине. Но только не могу придумать какую сумму выделить. Слишком мощный есть смысл покупать? просто его цена будет высокая, а новые игрушки постоянно выходят и все равно некоторые тянуть не будет уже буквально через несколько месяцев. Что скажете? Может у кого то есть игровой и вы им довольны, так посоветуйте модель.
  12. Mankov

    ФУТБОЛ

    Даа, залы арендовать нужно, а это дополнительное время и деньги. Да и ощущения все равно не те, трава и свежий воздух другое дело. Зато сейчас самое время обзавестись новой экипировкой. Я себе на весну уже купил новую футбольную форму и бутсы. Кстати, с бутсами очень повезло, поскольку купил оригинальный адидас. Нашел объявление на olx.uz о продаже новых, еще и моего размера. Единственный минус это то, что продавец из другого города, поэтому пришлось воспользоваться услугами почты. Но бутсы отличные, подходят как для искусственных полей, так и для натуральных. Уже не терпится опробовать их.
  13. Mankov

    Смарт Тв

    я не знаю для чего она.
  14. Mankov

    Всё О Сфере Телефонии,android И Т.п.

    Думал покупать новый айфон, но его цена вообще не реальная, взял шестой, цена упала хорошо на нем.
  15. Mankov

    Китайские Телефоны

    Хотел поинтересоваться у кого есть Ксиоми или ЗТИ, как вам? не тормозят? какие именно у вас модели?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования