Перейти к контенту

reys45

Forum Users
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О reys45

Старые поля

  • Имя
    ***aziz
  • Место работы
    unknown
  • Должность
    job
  • Ресивер(ы)
    Dreambox800HD,X96Air androidbox

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    near Kokand

Недавние посетители профиля

1 742 просмотра профиля

Достижения reys45

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

104

Репутация

  1. Вот тут надежно! Сам пользуюсь и не год.
  2. reys45

    Расход трафика при шаринге

    Интересные рассуждения у "мастеров" , если траффик уходит больше чем хотелось бы. И клеймится в этом эмулятор хотя причин много. В настройках эму надо ставить те порты и иденты на которые у юзера есть доступ. В сети расписано как работают эму с какими протоколами в стабильном и в нестабильном интернете. Надо учитовать как работает интернет у моб.опер , расход траффика у них тоже относительно. Проверял на дрим500ом ещё давно исх трффик CW от80 байт до 120 байт было а вхд DW 180-220 байт соотв.но. Сами посчитайте уходит мизер, эти расчеты посчитали со знакомым интернет провайдером у которого были клиенты adsl интернет спутниковые антенны. Работал в тандеме опены 800 или дрим 500ые. Ладно не в тему уже короче настраивайте но сначалу мануалом ознокомтесь.
  3. reys45

    Расход трафика при шаринге

    Тюнер не дешёвый вот такие и расходы Настроек на видели, а если по существу на невкамд по пробуйте. И сами пишете что на безлимите скорость низкая и к тому же нестабильная кажись. А сссам жрет мб при нестабильном интернете. И надо посмотреть помимо шаринга что то может стучится в инет или обновка идет.
  4. Вам может помочь Этот сайт если осилите! Имхо
  5. @alboss1970 Какие тюнера, марки фирма какая? Кажись китайские.
  6. reys45

    Запомним их такими....

    Умерла актриса Ирина Мирошниченко, ей было 81 год.
  7. Из-за качество шумоподавление ваших ресиверов.!
  8. reys45

    Innbox G74 router от Uztelecom

    Это EchoLife HG8546M от Huawei у них LAN порты отключены. https://www.idc.md/upload/iblock/d90/hg8546M.pdf Это то что я сам сталкивался, а так пишете конкретно чтоб мы не гадали.
  9. ydns.io Я никак не смог зарегится, может у вас получится.
  10. reys45

    Континент Тв И Телекарта

    @tihorechka11 Понял активирую свою карту Лидер SD на месяц(слежу чтоб неактивный период был не долее2-х дней) или на год, далее в ЛК участвую в акции Апгрейд. ЛК списывают 2000 бонусов и теперь у меня Лидер премиалный стандарт ( или пакет Премьер?) Правильно понял уточнит.
  11. reys45

    Континент Тв И Телекарта

    @tihorechka11Привет! У меня матрасовая карта - Лидер SD, после перенастройки 2000 бонусы стоят тама. Подписка неактивна. Скажем кладу на баланс 500 рублей и активирую акцию Апгрейд и подписка у меня будет на год!? Или же сначала плачу на месяц активирую подписку и далее все что написано выше?
  12. Поинформативнее - Discovery прекращает трансляцию телеканалов в России, пишут профильные американские издания - цитата из РИА новости
  13. В Сибире другие времена года бывает хоть. Я б сказал Антарктида
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования