Перейти к контенту

кот

Forum Users
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О кот

  • День рождения 09.05.1983

Старые поля

  • Имя
    Руслан
  • Ресивер(ы)
    Openbox SX4

Информация

  • Город
    Самарканд.обл.г Акташ
  • Интересы
    Все о спутниковом телевидение

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

2 819 просмотров профиля

Достижения кот

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

41

Репутация

  1. Нет это озеро Аякгитма. Очень соленное озеро и в этом озере очень вкусная рыба в основном Сазан.
  2. Я тоже очень заядлый рыбак это лучший отдых у меня!!!
  3. Толк какой если он имеет сертификат это не о чем не говорит что он имеет знания по холоду. Нормальные мастера не работают в Артеле они работают на себя и им не обязательно иметь сертификат. По поводу вакуума в жаркую погоду не обязательно гонять ваккуматор пол часа можно и 10 минут. Раньше когда мы начинали мы только продували систему и ничего уже более 10 лет работает сплит без нареканий.
  4. У нас недавно пошел град! Давно уже не видел его!!!
  5. Монтаж всасывающих магистралей нужно выполнить таким образом чтобы на горизонтальных участках для возврата масла на всасывающем трубопроводе был небольшой уклон в сторону компрессора. Если наклона не будет то возможно образование застойных зон, откуда масло удалить будет сложно.
  6. @Хоттабыч А вы сами бы что посоветовали какой фирмы Ip камеры лучше всего ставить? Ну чтобы и цена тоже была не кусачая
  7. На Артелах Е2 и Е3 это датчики температуры Е4 либо давление либо ошибка компрессора попробуйте отсоединить провода от наружнего блока и включить кондиционер. Если ошибка то скорее всего ошибка по давлению в системе.
  8. Кстати Avalon и есть клон Артела Шахрисабз у них все почти одинаковое просто название другое.
  9. Я тебе тоже советую кондиционер Артель модель Шахрисабз хороший кондей, а если инвертор возьмёте будет ещё лучше 125 v и он работал сам был очень удивлен его работе.
  10. Александр я тоже заядлый рыбак мы постоянно гоняем в Арнасай на рыбалку к Славику! Хотел у тебя узнать туда куда вы ездили как там рыбалка? Что клюет? На сколько кг поймали самую большую рыбу? Мы тоже хотим рвануть в Чардарью
  11. Хороший кондей! Сам своему другу рекомендовал лет 8 тому назад купить именно Чиго до сих пор молотит все сезоны без остановки у него магазин поэтому он практически не выключается.
  12. Хоттабыч работа конечно была у вас очень сложная тянуть трассу на таком расстоянии это геморно, но они вам хоть нормально заплатили? Просто ребята с моего города сейчас готовы за копейки работать. Была одна работа нужно было 20 камер повесить на один завод там вообще приходилось провода по крыше тянуть самая длинная точка была где то 300 метров. За всю работу они хотели дать 1,500000 я не согласился.
  13. Там нужно все данные свои вводить фото паспорта фото пластика и т.д. когда пройдете верификацию только тогда можно будет проводить свои операции по деньгам Сейчас проверил вроде работает
  14. Поздравляю С Наступающим Новым Годом уважаемые друзья !!!! Желаю всех благ, удачи и огромного здоровья вам!!!
  15. Замени медный датчик который стоит на трубках испарителя видимо он не изменяет сопротивление когда в испаритель поступает холодный фреон, а лучше сними его и нагрей его зажигалкой в это время должно меняться сопротивление.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования