Перейти к контенту

Pahtakor

Forum Users
  • Число публикаций

    614
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Pahtakor

  • День рождения 24.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Интересы
    Футбол и музыка.

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    Star track 2016 +

Недавние посетители профиля

2 764 просмотра профиля

Достижения Pahtakor

Наш Сотрудник

Наш Сотрудник (6/6)

292

Репутация

  1. У меня Телекарта. Почему то 3 дня как нету сигналов во второй точке дома. Из спутника Хиспасат. Но в первой точке на кухне все показывает. Двойная головка устанавливал мастер. В чем может быть причина.
  2. Я принимаю 55-й. Каналы Рен тв принимают в одной точке. Во второй нет. Наверное что-то с мультиком. Надо говорили вместо него двойную головку ставить.
  3. С ДНЁМ памяти и почестей и ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. УРА ! https://www.youtube.com/watch?v=7Tnxh9Mbc2w
  4. Соболезнуем трагедии в Кемерово. Держитесь. Царство небесное. Пусть земля будет пухом погибшим. Максим Фадеев и Наргиз "Мы вдвоём"
  5. Дорогие форумчане. Поздравляю с Новым 2018 годом вас и желаю здоровья, счастья, много улыбок, больше открытых каналов, больше интересных фильмовых и музыкальных каналов, удачи в семье и на работе. Крепкого и крепкого здоровья всем.
  6. Pahtakor

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    Не понимаю в этих картах, мы попадаем под луч или нет. Но есть альтернатива в виде Телекарты. Так что уход Мтс не так критичен, для тех кто не покупал его абонемент.
  7. Эти каналы на 13-м открыты ? На крыше стоит 90-й ку. И ничего с этого градуса у меня нет. Наверное потому что у меня мультик стоит на две точки. Предложили двойную головку и тогда горизонтал и вертикал каналы пойдут на две точки. Может тогда каналы с этого градуса появятся у меня. Или же всё таки убрать 90-й и поставить головку на 13-й. Воздержитесь от чрезмерного использования смайлов.
  8. Виктор Цой. Звезда по имени Солнце.
  9. Даа, Хоттабыч. С удовольствием играл эту игру 2 года назад слушая Флеш радио в игре и эту музыку. С главным героем Рико. Но почувствовав что втянулся как наркотик в эту игру играя ночами напролёт, просто удалил игру, избавив себя от этой классной игры, но в то же время сжирающего личное время и действующего как наркотик.( Красивая девушка - Лаура.) А это клип на эту же песню.)) Даа. Умеют делать игры американцы. Штаты, Германия. Вот где цивилизация.) Пэредайс.)) Coldplay. "Paradise".
  10. На Yahsat 52.5 канал музыкальный B24. Звук есть, а чёрный экран. А вчера изображение было. В чём может быть дело.
  11. Узрепорт узбекский канал. И Лалигу они купили у турков. Никто кроме них не вправе запрещать что-то показывать. И политика тут не причём. Видимио турки попросили закодировать. Также было и с Евро. Попросили закодировать матчи Евро-2016, так как в открытую шёл сигнал, сказали мол нарушает права и всё такое. Узрепорт закодировал в бисс. Об этом читал на наших же новостных сайтах. РФ и близко тут нету.))
  12. Pahtakor

    Dvb-t в Узбекистане

    Ха яхши савол булди. ТУгри.
  13. В обновлениях в ветке 55-го градуса neoigorek написал о переделке 53 на 55 й. Что это такое. Там там происходит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования