Перейти к контенту

Абоненты МТС остаются без связи на 100 дней!


Рекомендуемые сообщения

Будто абонентам МТС что бы Вы делали? Например как многие я абонент МТС уже 6 лет, тем более на одном номере. Я буду ждать восстановления связи, каким бы брендом он не работал дальнейшем. Думаю многие, процентов 80% возвращаются наверно. А симки купленные по нужде использует до последнего цента и временами параллельно использует. Горький опыт все таки. В любом случаи из этой ситуации выиграют остальные сотовые операторы. Хоть как то пополняет абонентскую базу. Потом опять конкуренция, акции, бонусы которые выигрывает только абоненты.

Согласен на все 100%, я тоже вчера взял симку от Билайна конечно времено, а МТС совский симку и номера уже 9 лет исползовал.

Дай Бог чтобы по быстрей заработал хот каким бреновым именым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

что будет если мтс подключат. У Мтс а будет ли прежний клиент? Потом клиенты будет ли бросать симки купленого у билайн и юсела?

Соммневаюсь что будут выбрасывать, так-как МТС ох.енно подорвали свою репутацию. На днях подошёл впункт PAYNET где делают подключение, мне сказали номера только золотые, за 100000 сум в билайне. Так какой дал..ёб будет брать эту симку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я думаю самый оптимальный выбор на сегодняшний день, это телефон с 3-мя симками от разных компаний, и какие-бы проблемы нас всех не каснулись всем было-бы п.....уй на ихи проблемы, одна из трёх компаний не с читая перфектум, работала-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Билайн хаётнинг ёркин тарафида, коронгу томонигаям навбат келармикин, ёки йукми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мтсни ишламай колганига энг хурсанд одамларам бор, булар: мошенник ва аферистлардир :13: .Бахонага жуда кулай булдида,энди улар номер олишмасаям керак :1: 1-2тасини карзи бор эди умуман телефон килишмайдиям номерим шу деб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый кто выбросит симки билайна, как только заработает МТС!!! Задолбала такая связь..., там где я бываю нет охвата, дома, на работе, в любимом кафе, ...бегаю к окну как позвонят, *цензура*удею млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования