Перейти к контенту

Абоненты МТС остаются без связи на 100 дней!


Рекомендуемые сообщения

да признаки оживления МТС имеются. мне вот вчера на билайнский номер позвонила сестра с мтс-ного номера. я удивился. ведь по её словам симка валяется на полке). проверяют уже оборудование что ли? видно заработают всё же наши старые номера. раз обзванивать стали кого попало. :smile: хотя я уже к билайну как то привык. меньше грабят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да признаки оживления МТС имеются. мне вот вчера на билайнский номер позвонила сестра с мтс-ного номера. я удивился. ведь по её словам симка валяется на полке). проверяют уже оборудование что ли? видно заработают всё же наши старые номера. раз обзванивать стали кого попало. :smile: хотя я уже к билайну как то привык. меньше грабят)

Вас МТС грабил???

Меня еще со времен Уздунробиты ни на один цент не ограбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас МТС грабил???

Меня еще со времен Уздунробиты ни на один цент не ограбили.

Еще как "бомбили"уважаемый!У меня когда до конца траффика(интернета) оставалось 2-3 часа,так слизивали 150-250 МВ без зазрения совести!А спать ложусь-утром делаю запрос баланса-так 40-50 центов испарилось(куда спрашивается?)И на десерт--у меня знакомый там работал-так он сам признавал,что там никто чисто не работает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас МТС грабил???

Меня еще со времен Уздунробиты ни на один цент не ограбили.

Обобраловка имело место даже будучи Уздонробита.

Мтс не был исключением им это в наследство передалось.

Причина моего использования симки Билайна в этом и заключается.

Использую первый и единственый номер 99890 с момента оброзования Юнител

Хоть и качеством не блещет но воровством средь бело дня не занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma

В отиличие от Билайна МТС не обманывала клиентов официально. Давайте вспомним тариф "клик-модем". Продали модемы, сделали деньги и потом бац изменили условия тарифа. И еще в начале года ввели какой то тариф с бесплатными исходящими на городские телефоны , вот только названия не помню. И сразу же через неделю после перехода н-ного количества людей поменяли условия. А что скажете на явное использования своего положения при вводе минимальной платы и повышения цен на интернет пакеты ? Разве это не воровство ? Да на бумаге все вполне официально, но подкапаться можно.

пс. все псевдо воровство МТС заключалось в кривом биллинге который считывал со счета деньги с больщим опоздаением. После введения онлайн биллинга такого рода проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korea Telecom намерена расширять деятельность в Узбекистане

 

Представители Korea Telecom выразили желание в расширении деятельности в Узбекистане путем внедрения новых беспроводных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госдума тр*цензура*ет ответных мер за крах МТС-Узбекистан

 

МТС-Узбекистана признала, что ведет закулисные переговоры с властями «солнечной» республики. Об этом заявил вице-президент МТС Руслан Ибрагимов на заседании комитета Государственной Думы России по вопросам собственности.

 

«Еще не все потеряно, мы ощущаем, что шансы возврата бизнеса на эту территорию есть», сказал топ-менеджер.

 

По его словам, российские компании в Узбекистане беззащитны, так как официальный Ташкент уклоняется от соглашений и договоров, которые предусматривают Международный суд.

 

«Речь может идти о создании на базе СНГ судебной площадки, которая разбирала бы инвестиционные споры», - считает представитель МТС.

 

Депутаты согласились с такой постановкой вопроса. Эту позицию поддержал и МИД России.

 

Кроме того, участники заседания призвали правительство принять ответные меры к Узбекистану, а не только принимать «реактивные меры» в ответ на вызовы.

 

Свое мнение в Госдуме выказали также руководители российских компаний, работающие в Узбекистане, представители Минэкономразвития, миграционной службы Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ.

 

Комитет рекомендовал кабинету Дмитрия Медведева подготовить соглашение с Узбекистаном о поощрении и взаимной защите инвестиций и разработать систему ответных мер при ущемлении российского бизнеса.

 

Напомним, перед заседанием в Госдуме, Ташгорсуд по уголовным делам вновь отложил рассмотрение кассационной жалобы МТС-Узбекистан на приговор сотрудникам сотовой компании. Апелляционной инстанции «тр*цензура*ется дополнительное время для ее изучения».

 

Также и Высший хозяйственный суд Узбекистана перенес рассмотрение кассационной жалобы «Уздунробиты» на отзыв лицензии на 30 октября.

 

Первый раз оба дела были отложены еще 9 октября.

 

Все это очень не *цензура*оже на практику узбекского судопроизводства, которое обычно долго не рассуждает, особенно в тех случаях, когда, иностранный бизнес вступает в конфликт с государством.

 

17 сентября 2012 года, как известно, Ташкентский городской суд по уголовным делам приговорил к трем годам условно четырех менеджеров «Уздунробиты», которые не имели право подписи документов, обвинив их в финансовых злоупотреблениях, и конфисковал в доход государства имущество компании на 700 миллионов долларов.

 

Руководство МТС не признает ни вины сотрудников, ни свей вины как компании и грозит Узбекистану международным судом.

 

Также следственное управление МВД России рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела, связанного с ущемлением прав МТС в Узбекистане.

 

www.vesti.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС-Узбекистана признала, что ведет закулисные переговоры с властями «солнечной» республики. Об этом заявил вице-президент МТС Руслан Ибрагимов на заседании комитета Государственной Думы России по вопросам собственности.

 

«Еще не все потеряно, мы ощущаем, что шансы возврата бизнеса на эту территорию есть», сказал топ-менеджер.

 

Это хорошо. Раз уж вы вернетесь то дайтt нам абонентам МТС? 3 меясяца бесплатного безлимитного ИНтернета за предосталвенные неудобства в срокм в три месяца.Ура,товарищи.Удачи.

 

«Речь может идти о создании на базе СНГ судебной площадки, которая разбирала бы инвестиционные споры», - считает представитель МТС.

 

Можете создавать всё что угодно,но решение судов Ташкента,есть,и всё и точка

 

Кроме того, участники заседания призвали правительство принять ответные меры к Узбекистану, а не только принимать «реактивные меры» в ответ на вызовы.

 

И мы тоже примем ответные меры,и будем мстить до конца дней.Вам оно надо.

 

Свое мнение в Госдуме выказали также... представители миграционной службы Уполномоченного при Президенте России....

 

О,опять намёк на наших трудяг. не хорошо,Россия шантажом бизнес делать,не хорошо.Совсем не дело.

 

Комитет рекомендовал кабинету Дмитрия Медведева подготовить соглашение с Узбекистаном о поощрении и взаимной защите инвестиций и разработать систему ответных мер при ущемлении российского бизнеса.

 

Разрабатываете,разрабатывайте,мы тоже разработаем в ответ. Дело это нетрудное.

 

Давайте, давайте заработайте с понедельника, это хорошо. Мы не против,качество связи было действительно лучшим.А вот шантажа в адрес нашей,как гражданин своей страны я лично не потерплю.Без обид.Удачи. :wink: :smile:

www.vesti.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС-Узбекистан бросила в бой армию юристов

 

Сразу 52 судебных процесса запустила МТС-Узбекистан, чтобы вернуть и сохранить свой бизнес, заявил вице-президент компании МТС Руслан Ибрагимов в Государственной думе России.

 

По его словам, потеря миллиарда долларов в Узбекистане негативно скажутся на уплате налогов компанией в России, на проектах по модернизации сотовой связи в масштабах целой отрасли.

 

Напомним, Ташгорсуд по уголовным делам вновь отложил рассмотрение кассационной жалобы МТС-Узбекистан на приговор сотрудникам сотовой компании. Апелляционной инстанции «тр*цензура*ется дополнительное время для ее изучения».

 

Также и Высший хозяйственный суд Узбекистана перенес рассмотрение кассационной жалобы «Уздунробиты» на отзыв лицензии на 30 октября.

 

Первый раз оба дела были отложены еще 9 октября.

 

Все это очень не *цензура*оже на практику узбекского судопроизводства, которое обычно долго не рассуждает, особенно в тех случаях, когда, иностранный бизнес вступает в конфликт с государством.

 

17 сентября 2012 года, как известно, Ташкентский городской суд по уголовным делам приговорил к трем годам условно четырех менеджеров «Уздунробиты», которые не имели право подписи документов, обвинив их в финансовых злоупотреблениях, и конфисковал в доход государства имущество компании на 700 миллионов долларов.

 

Руководство МТС не признает ни вины сотрудников, ни свей вины как компании и грозит Узбекистану международным судом.

 

Также следственное управление МВД России рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела, связанного с ущемлением прав МТС в Узбекистане.

 

 

В республике МТС до своего краха занимала 44% рынка и обслуживала 9,5 млн абонентов. Компания инвестировала в бизнес «Уздунробиты» 1 млрд рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования