Перейти к контенту

Абоненты МТС остаются без связи на 100 дней!


Рекомендуемые сообщения

Я больше месяца на билайне и мне все херово не нравиться! Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По качеству связи МТС реально был Первым,ну а "биляйин",всегда был на последнем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж конечно на последнем.. в роуминге равных нет билайну. может в Узб. и рулил но за пределами надежнее билайна не было. А то что сейчас бывает сеть занята так это сами знаете почему. По крайней мере разговоров что у меня деньги со счета как то быстро исчезают и прочего в билайне никогда не было. Каждый хвалит свое болото как говорится))

По продвинутости компании сужу по Москве например. Все передовое у билайна первым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал заголовок темы было 10 дней добавили три месяца

надеюсь больше исправлять не придётся.

Я думаю снова придёться редактировать на "Абоненты МТС остались без связи" :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю снова придёться редактировать на "Абоненты МТС остались без связи"

Лучшег всего на "Абонентам МТС оставили в подарок СИМ карты на покрытие расходов" :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю снова придёться редактировать на "Абоненты МТС остались без связи"

Наверное, лучше будет "Абонентов МТС-Узбекистан не осталось" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может "Добро пожаловать в Узмобайл GSM"? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему с 9 000 000 ным абонентской базой компания не куда не пропадет, может толко название поменяется и всё.

 

3 года назад МТС Туркменистана тоже отключили, но он сработал 25-июля 2012 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю они этого заслужили... А помните как они в наглую крали деньги у простых людей лет 5-7 назад? Этого никто не сможет отрицать. Они по бешенным деньгам продавали номера и т.д. и все говорили что они неприкосаемые... типа дерзкие...

Я РАД ЧТО ИМ НАДРАЛИ ЗАДНИЦУ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, И НЕ РАД ЗА ТО ЧТО ДРУГИМ ОПЕРАТОРАМ ВОЗРАСЛА НАГРУЗКА И ВСЛЕДСТВИИ УХУДШИЛОСЬ СВЯЗЬ... Думаю многие не довольны закрытием МТС не изза того что типа они были честные и хорошие, а из за того что вследствие перехода абонентов МТС на Билайн и Юселл связь ухудшилось до ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования