Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

моя антенна маленькая 90см... Образование у меня Компьютерщика и ювелирного мастера!...

Компьютерщика и ювелирного мастера?

Они очень внимательны к мелочам...Тремя постами выше на фото нарисовал именно на 90 см антенне...Надо внимательно читать форум,тут есть ВСЕ,не обязательно посты строчить.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

telefonlari bormi sizda ularni yoki adreslari

+998915444285 Jenya

+998915203033 Volidiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерщика и ювелирного мастера?

Они очень внимательны к мелочам...Тремя постами выше на фото нарисовал именно на 90 см антенне...Надо внимательно читать форум,тут есть ВСЕ,не обязательно посты строчить.Удачи.

Это он ответил rusat

который решил что его антенна с черной надписью

а вообще человек сразу вначале сказал что у него есть маленькая антенна

Сообщение #23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерщика и ювелирного мастера?

Они очень внимательны к мелочам...Тремя постами выше на фото нарисовал именно на 90 см антенне...Надо внимательно читать форум,тут есть ВСЕ,не обязательно посты строчить.Удачи.

Это я ответ писал человеку а так я читаю все внимательно)С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ответить

имеется тарель прямофокус 180см в фокусе 80с мульт(90с, 75ku) хочу поставить 85 ku.

в магазине продаётся головка узконапрвленая-универсальная, (сложно ли будет с ней выловить сигнал), или не морочиться купить простую стандартных размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймать тонкой ку-головкой сможете 85 гр . всё зависит от вашего мастерства. пальчиковая ку-головка с тонким волноводом и облучателем ,всё же хороша для тех мест где обычная не лезет или что то мешает .в остальном стандартная головка лучше .там входное отверстие больше и облучатель тоже. значит погрешность установки можно увеличивать. так что берите обычную :smile: успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема у меня установлены 5 головок, а подключены кабелем только четыре.Не подключён кабелем только 96,5 градусов хотя он у меня показывает.А спутник 75 градусов который соединён кабелем написано что нет сигнала.Просто я когда устанавливал Ямал я поменял головки местами.То есть головка которая стояла на Ямале стоит теперь на96,5 градусЕ.А которая на 96,5 СТОИТ НА ЯМАЛЕ. ПОСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 5 головок подключены на четыре кабеля, следовательно, одна из них однозначно не работает на тюнере. На 96.5 градусе и на 80м градусе частота 3675 одна и та же. Возможно в этом путаница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 5 головок подключены на четыре кабеля, следовательно, одна из них однозначно не работает на тюнере. На 96.5 градусе и на 80м градусе частота 3675 одна и та же. Возможно в этом путаница?

возможно завтра посмотрю ещё,спасибо Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Напишите пожалуйста в чём разница почему у меня нету сигнала на 85 градусе, когда первый раз устанавливал сигнал был, а потом пропал, потом я через неделю снял головку и заново начал устанавливать на это же место но сигнал почему то не появляется подскажите пожалуйста в чём разница вот выкладываю фото 2-х вариантов.Первое фото с работающей головкой, а второй с неработающей

post-4782-1365580025_thumb.jpg

post-4782-1365580126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования