Перейти к контенту

Умер мой помощник, Алексей Александрович Тен!


Рекомендуемые сообщения

когда будет такая же тема относительно моей персоны?

Как только укажите примерную планируемую дату кончины-))

Всё равно Ондасын вам так красиво и эффектно умереть не получится.

Вам ешё в этой жизни многое нужно сделать: думаю пересчитывать по пунктам надобности нет

так как об этом знают многие форумчане.:15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Завтра 24 апреля 2я годовщина дня гибели моего помощника Алексея Тен, братишки моей жены. По корейским обычаям это считается день, когда проводится большой последний поминальный день. Это тяжёлая потеря для нашей семьи, родственников. Алексей был светлым человеком. Узбекский язык знал наверное лучше, чем многие узбеки, не в обиду им сказано, особенно литературный.. Он чтил отца, любил сестру, мою женю. Много планов было построено именно под него с моей стороны. Его уважали не по годам, так ему было всего 27 лет ( сейчас было бы больше). Короткая жизнь, трагически оборвавшаяся по нелепой случайности. Трудно понять, тяжелее согласится с тем, что жизнь коротка. Но такую чудовищно короткую жизнь и столь большое уважение заслужить.... Это многого стоит. До сих пор я, его сестра, многочисленные родственники не можем согласиться с утратой такого близкого, любимого и необходимого здесь, на Земле, человеку.

 Берегите себя, своих близких, родных и дальних родственников. Пусть в вашей семье будет радость и только хорошие новости!

 Пусть Алексей там, далеко от нас оберегает всех от неприятностей и зла. Цените каждую минут, проведённую с вашими близкими. Удачи всем, берегите себя, это он всем нам желает оттуда, я точно это знаю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наступила очередная годовщина смерти Алексея. Ты, там, далеко от нас знай, что мы все помним о тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования