Перейти к контенту

Умер мой помощник, Алексей Александрович Тен!


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за соболезнования. Берегите себя и своих близких. Будьте счастливы и здоровы. Пусть беда минует ваш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Своеобразным образом отметили смерть моего помощника соседи по даче, где он умер. После всех погр*цензура*ьных мероприятий пришлось съездить туда, чтобы посмотреть всё ли в порядке. Каково же было удивление, когда обнаружилось, что всё, что можно было утащить с дачи, кроме травы, деревьев и самой земли, воры утащили практически всё! И таскали не один день, а скорее всего не в тёмное время суток, зная, что родственники заняты проводами дорогого им человека. Благо, что ворота не сняли с петель, да и дом не разобрали по кирпичику. А так подчистили даже то, что лежало на чердаке! Трудно жить нашему ближнему, коль не успело тело остыть, а его уже грабят ненасытные жадные руки. Пусть подавятся поживой все те, кто боялся это сделать при жизни, а после смерти как шакалы и вороны набросились на оставшееся после смерти владельца вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз вам мои соболезнования, таких уродов даже людьми не назовёшь пи....сы чтоб руки поотсыхали за такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Завтра будет год, как мою семью постигло большое горе. В этот день мы собираемся почтить его память с родственниками, друзьями и знакомыми. Все, кто помнит его, остановитесь на минуту и вспомните его, как весёлого, хорошего парня, который любил жизнь и строил большие планы на будущее....

 

post-162-1366724009_thumb.jpg post-162-1366724113_thumb.jpg

 

post-162-1366724141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие для моей семьи люди: отец(тесть) и его сын(мой шурин) лежат рядом с разрывом в 9 месяцев в течение последнего года с небольшим.

post-162-1366805059_thumb.jpg

Берегите себя и своих близких, дорожите каждой минутой общения друг с другом! Цените каждую минуту, проведенную с близкими, чтобы не было бесконечно больно, когда их не окажется рядом. Позвоните своим близким, пусть они при жизни знают, что о них вы думаете каждую минуту и любите их от всего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Примите и мои соболезнование, Лёху пусть ему будет земля пухом, знал лично так как являюсь его соседом (9-этаж). Замечательный был человек. До сих пор видя его сына Максима вспоминаю его.

 

Ушёл из жизни человек…

Не дрогнула планета…

Он прожил свой неполный век…

Но не испил блаженство Света…

До самой смерти он трудился…

Бывало, часто суетился…

Всё обеспечивал семью…

Лишь не ценил он жизнь свою…

Он сердце доброе имел…

Помочь всем сразу он хотел…

Но не успел…

Дом опустел…

А солнце в небе так же всходит…

В последний путь людей проводит…

Рожденья новые встречает…

Земное время отмечает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие для моей семьи люди: отец(тесть) и его сын(мой шурин) лежат рядом с разрывом в 9 месяцев в течение последнего года с небольшим.

Почти *цензура*ожая ситуация и у меня,только мой отец и его брат,разница 11 месяцев... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования