Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

Ну Вам эти настройки шародатель выдал под WICARD наверно,мне выдали для MGCAMD четыре строчки ,вот сижу и думаю что делать  

 

 

 

Вбейте в файл newcamd.list (путь: var/keys/) свои SERVER PORT USER PASSWORD и запускайте MgCamd или первый Xcam.  

CWS = SERVER PORT USER PASSWORD 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan #Kontinent TV (85.2°E)

CWS = SERVER PORT USER PASSWORD 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan #Raduga TV (75.0°E)

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 21000

Для Викарда аналогично вбиваете где надо настройки в файле wicardd.conf (путь: /var/etc/).

Для второго Xcam достаточно будет запустить плагин зеленой кнопкой, затем нажать на ОК и вручную вбить настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вбейте в файл newcamd.list (путь: var/keys/) свои SERVER PORT USER PASSWORD и запускайте MgCamd

 

 

Разве на Опенбокс сх4 работает мжкамд? Про викард и хкам, хкам2 знаю, а про мжкамд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер sx6 по 3.01.56 HD каналлар котяпти кайерида хота бор

[global]

 

[dvb]

type = stapi

filter = dvb

rerequest_not_decoded = 1

debug = 1

ecm_info = 0

 

decode_try_count = 0

 

кушиб куринг! Жавобини айтарсиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не подскажете, почему большинство HD каналов не открываются? А также, какой плагин лучше всего использовать? Тюнер Опенбокс сх4, плагин хкам2, инет выделенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berda77:

Смотря какие HD  каналы, с какого спутника? Возможно ваш шаровоз не предоставляет такой возможности или на них вообще нет шары, к примеру у HD каналов триколора и в основном у всех кодированных каналов с 75 градуса, не входящих в пакет "Радуга". 

Лично я в данный момент для шары использую викард, хотя и xcam2 тоже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не подскажете, почему большинство HD каналов не открываются? А также, какой плагин лучше всего использовать? Тюнер Опенбокс сх4, плагин хкам2, инет выделенка. 

Если используешь Xcam 2,то зависит от того что у тебя прописано в файле xcam.dvbapi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве на Опенбокс сх4 работает мжкамд? Про викард и хкам, хкам2 знаю, а про мжкамд нет.

SX4 не заметил, увидел только мжкамд. 

Не нравятся мне эти SX. Вроде новое должно быть лучше предыдущего?

ЗЫ А ведь поддержка ЭМУ зависит от сервера. У меня до недавних пор было так, что Викард не поддерживало, а теперь на S6rpo+ викард 1.16 идет на ура, а через хкам2 (3.31) ни в какую не хочет показывать ни на одном протоколе, даже на полчаса сервер вовсе уходит в аут-ов-сервис. Кстати, мжкамд, оскам и первый хкам идет бес проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку глянь

Удаляю все из папки var , сбрасываю настройки к заводским , все заново устанавливаю ,настраиваю работает секунд 20-30 и все "канал закодирован" Что может быть, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляю все из папки var , сбрасываю настройки к заводским , все заново устанавливаю ,настраиваю работает секунд 20-30 и все "канал закодирован" Что может быть, куда копать?

вот здесь аформите свою жалобу http://www.uzsat.net/topic/9419-obsuzhdenie-plaginov-i-vsyo-otnosiascheesia-k-papke-var/ ну и конфиги свои покажите папробую вам памочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования