Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Я новичок Как добавит папку VAR на Супербокс +4 Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все настройки аддона часы находятся в файле \4color\addons\clock\clock.dat

З.Ы тут коды цветов http://www.runcms.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=30

Спасибо за информацию. Но я этот файл перекопал от и до, правда цвета брал с другого сайта. Результат ноль. Попробовал с вышей таблицей, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рустам ака посмотрел ваш плагин, но как быть с просмотром кодировкой бисс каналов. Пока коннекта не будеть с биссами малевич, разное же может быть баланс на ноле, связь плохая...... Когда та уже такой вопрос поднимался с мгкамдом. Там было малевич  на шаре когда инет реконнектился ну или типа как выше сказано.  Там надо было в настройках mg_cfg поработать. Так вот тут тоже надо в самом wicardd.conf-е в настройках покопатся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рустам ака посмотрел ваш плагин, но как быть с просмотром кодировкой бисс каналов. Пока коннекта не будеть с биссами малевич, разное же может быть баланс на ноле, связь плохая...... Когда та уже такой вопрос поднимался с мгкамдом. Там было малевич  на шаре когда инет реконнектился ну или типа как выше сказано.  Там надо было в настройках mg_cfg поработать. Так вот тут тоже надо в самом wicardd.conf-е в настройках покопатся.

 

у меня вот так прописано и все стартует без проблем 

 

[global]
active = 1
debug = 1
daemon = 1
 
[webif]
port = 8081
debug = 3
 
[dvb]
type = auto
filter = dvb
rerequest_not_decoded = 1
dre_fix = 1
debug = 1
 
[filter]
name = dvb
rule = caid=0500;ident=041700,043800,042300,042700,023800,050C00;accept#Dorcel TV (13°E),Private Spice (13°E),Redlight HD (13°E),RTVI ( 13°E ),Sex Channel TV (13°Е) (Клубничка),SRG SSR (13°E),НТВ+ Восток
rule = caid=0602;ident=000000;accept#Континент
rule = caid=0652;ident=000000,000015,00FFFF;accept#RADUGA (75°E)
rule = caid=4AE1;ident:=000000,000014;accept #Tricolor
rule = caid=093E;ident=000000;accept#ViaSat LT+LV (5E + 75E)
rule = caid=0B00;ident=000000;accept#Rikor TV (60°E)
rule = caid=2600;accept=biss
rule = reject
 
[reader.preset]
debug = 1
auto_update = 0
ecm_ttl = 8000
 
[reader]
name = vip
type = newcamd525
account = user:user@95.211.168.184
multiport = 4000,4020,4013,4014,4021,4003
filter = dvb
 
[reader]
active = 1
async_mode = 0
name = biss
type = emubiss
file = var/keys/SoftCam.Key
debug = 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока коннекта не будеть с биссами малевич, разное же может быть баланс на ноле, связь плохая.....

 

все просто.

в скрипте Wicardd-start добавить строку: (выделено синим цветом)

 

 

#! /bin/bash

while true; do

sleep 3

ping -c 1 -w 5 -W 4 google.com > /dev/null

if [ $? = 0 ]; then

killall Wicardd

sleep 1

/var/bin/Wicardd&

exit 0

fi

done

 

 

Ставим викард тоже на авто.

Те. при включение ресивера викард запускается, бисс откроется, далее когда ресивера подключается к инету скрипт перезапускает викард.

 

P/S.  ещё раз читаем то что я писал в описание этого скрипта.

 

Запускает эмулятор после проверки интернета... Если интернета нет, то эмулятор не стартует...

Проверка пингом инета каждые три секунды, после получение ответа от сервера, пинг прекращается и запускается эмулятор, закрывается и больше никак не участвует в работе эмулятора.

 

это не значит что когда пропадает интернет и снова появляется .........

для этого нужно другой скрипт которий постоянно проверяеть, есть ли соединение с сервером. например, пингуя сервер.

И тогда, после того как соединение с сервером пропало, а потом восстановилось, делал рестарт Викарда.

То есть нужно постоянно пинговать сервер. А на это будет понапрасну траться трафик (деньги), которий для мобильного инета не очень выгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня на openbox sx4, для более стабильной работы установлен только плагин викард, но проблема в том, что интернет у меня проблемный из-за чего часть каналов периодически с трудом открывается. Через Викард работает шаринг, AU-триколор и биссы.  В связи с чем хотелось бы поинтересоваться, можно ли в викарде исключить из общего шаринга только триколор, но оставить АU-триколор. Просто когда установлен и общий шаринг и АU-триколор, то по-моему  происходит какой-то конфликт между ними и на каналах триколора периодически появляется надпись "Кодированный канал" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix ну так закаментируй в dvb  вот эту строчку rule = caid=04ae1;ident:=0,0014;accept #56e тоесть поставь перед ним и всё трико у тебя показывать н*цензура*дет тоесть шара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в викардовском конфиге в составе фильтров для триколора был вот этот фильтр:

rule = caid=4ae1;ident=11,14;accept # 3K & 3K Sibir

Как его закаментировать?

Я сделал так: #rule = caid=4ae1;ident=11,14;accept # 3K & 3K Sibir  и у меня вообще перестал открываться триколор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования