Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Ищите интернета шаринг тест для ++ если работает тест значит проблема на шарашоза !!

Сейчас буду пробовать, но не может глючить Wicardd ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удаляю все из папки var , сбрасываю настройки к заводским , все заново устанавливаю ,настраиваю работает секунд 20-30 и все "канал закодирован" Что может быть, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляю все из папки var , сбрасываю настройки к заводским , все заново устанавливаю ,настраиваю работает секунд 20-30 и все "канал закодирован" Что может быть, куда копать?

В личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как можно настроить wicardd1.16 на автоматический рестарт? Когда пропадает интернет и снова появляется приходиться перезагружать ресиверб сам не заработает. 

в настройках сервера ставим ip а не доменное имя сервера и попробуем, викард 1.15 отлично справляется с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Wicardd zapusk wudagewa barow 4calor darkor budas

Openbox sx6 ba 4calora az gijo yobad muwud?

 

БАН за пост по таджикски.

У нас официальные языки узбекский и русский.

С таджикским пожалуйста не к нашему форуму........

Тем более ты спрашивал, можно ли по-таджикски и тебе уже отвечали, что нельзя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил папку var выложенную 6 сентября 2012 года Икромжоном. Работой доволен. Спасибо. Вот только хотелось бы фон часов сделать прозрачным или полупрозрачным. Может кто поможет, а то что-то у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил папку var выложенную 6 сентября 2012 года Икромжоном. Работой доволен. Спасибо. Вот только хотелось бы фон часов сделать прозрачным или полупрозрачным. Может кто поможет, а то что-то у меня не получается.

Все настройки аддона часы находятся в файле \4color\addons\clock\clock.dat

З.Ы тут коды цветов http://www.runcms.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования