Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сборка плагинов Wicardd (v1.16) & Xcamclient2 (v3.1)

 

настроенный под Нтв+Восток, Триколор ТВ Сибирь, Континент и Радуга ТВ   :good:

 

для SX серии

 

attachicon.gifplugin.zip

 

для S серии меням только сам бинарик Wicardd

 

Икром ака перезалейте плиз. Невозможно качать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы узнать по какому принципу работают эмуляторы папки Var. Дело в том, я пользуюсь поключевым шарингом, то есть плачу не абонплату, а только за те ключи которые я использовал при просмотре. Следовательно с целью экономии на шаринге я подключил викард с бесплатным триколором и SoftCam.Key, но отключил на нём шару, тем более что шара на нём работает очень туго, особенно с протоколом cccam (по крайне мере у меня- долго открываются каналы и не всегда открываются). А для шары на все остальные каналы использую Xcam2 . 

Теперь вопрос: если включены 2 эмулятора викард и Xcam2, какой из них срабатывает первый при подключении к кодированному каналу? И если срабатывает Xcam2, можно ли сделать так чтобы первым срабатывал викард и если на нём не находятся ключи, потом уже срабатывал Xcam2.

Заранее спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix если правильно настроить викард конфиг по протоколу newcamd  всё будет открывать за щитанные секунды! а работать два совершенно разных эмуля не будут будет конфликт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARCHELLA:

У меня к сожалению не newcamd, а сссam. Неужели нет способа как-то отсрочить xcam2, чтобы сначала срабатывал викард без шары ?

Где-то на форуме была ведь информация о том, чтобы можно было отсрочить запуск викарда, чтобы выждать запуск 3G модема, неужели это нельзя применить и тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix в любом случае два разных эмуля конфликтуют, но можно попробовать в Xcam2 создать файл xcam.dvbapi и в нем довавить
### Stapi Tuner 1 ###
S: PTI pmt1_1.tmp
S: PTI pmt1_2.tmp
S: PTI pmt1_3.tmp

 

P: 0652:000015 #Raduga
P: 0602:000000 #Kontinent
P: 0500:050C00 #NtvVostok
I: 4AE1:000000,000014 #TrikolorSibir

 

а в викарде оставить толкько ридеры АУ и бисс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А созданный файл xcam.dvbapi нужно забросить в: var\xcam ? Папку Xcam2 я не нашёл.   В чём суть этого файла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования