Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Так я писал про тот что выложил... :) ,вообще для меня это не актуально,пользуюсь шарой..Сейчас попробую оба варианта конфигов,посмотрим что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ок, спасибо, будем ждать результатов Вашей проверки. Я согласен с Вами по поводу шары, но у меня по шаре идёт с этого 56 гр. спутника только НТВ+, шародатель говорит, что триколор будет попозже, но не известно когда точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что оба конфига работают. аrix c каким конфигом у вас нтв+ идет? добавтье там и попробуйте.

 

[filter]
name = dvb
rule = caid=0500;ident:=050C00;accept#NTV+vostok
rule = caid=4ae1;ident:=0,14;accept#tricolor sibir
rule = caid=0602;ident:=0;accept#kontinent
rule = caid=0652;ident:=0,15;accept#raduga
rule = caid=2600;accept#biss
rule = reject

[reader]
active = 1
name = tricolor
type = funcard
fw_file = /var/keys/funcard.hex
extee_file = /var/keys/ee.bin
extee_size = 64
force_provider = 0
debug = 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нтв+ у меня идёт через плагин xcam2. викард почему-то не хочет открывать, хотя каналы континета открывает хоть и с задержкой в 20-25 секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результатом моих экспериментов стало то, что тюнер сразу после включения стал висеть и приходилось выключать из сети, ничего не помогало, на пульт не реагировал. Пришлось полностью удалить папку var и загрузить её заново. И о чудо, халявный триколор заработал, правда некоторые каналы почему-то не открывались или открывались с большой задержкой. Помогло удаление всех лишних фильтров в конфиге, оставил только триколоровский (правда суть этого не знаю, просто экспериментировал, возможно какой-то конфликт). Оставшуюся шару смотрю через xcam2. А викард только для триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  всем здрасти!, столкнулся с такой заморочкой.- смотрю шару через плагин -Xcam. при переключение и просмотре бесплатных каналов более 3.5мин. срывается на бешаные запросы и жрет трафик. приходится постоянно то вкл. или откл. Xcam. перепробавал разные робочие Xcam.-но непомогло. помогите куда копать. или дело все-таки в шаровозном серваке? - а если смотришь только шару то все нормально. на реесе в авто только coconut-Xcam. заранее спасибо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSCam 1851 от yuriks

 

- добавлена возможность обработки есм ДО и ПОСЛЕ декодирования ридером (шарой или картой)

    пример

     [mainreader internal /dev/sci0 predr=pre postdr=post]

     [pre external /hdd/lib1.so group=2]

     

 

- исправлен парсинг индекса ключа оверкрипта для виа кодировки в емуляторе (актуально для провайдера SRG)

86c24c5d869d.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если трафика жалко то меняйте ЭМУ, и еще обратите внимание на ваш модем если 3Г возможно он очень сильно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования