Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня ресивер XCruiser с официальной прошивкой (аналог Openbox s6+ pro). Назрели несколько вопросов:

1) Как проверить, работатет ли плагин OrangeRestarter (я его проверяю встав на любой кодированный канал не из пакета (мой пакет Радуга), типа на русский бесцеллер, и через программу MGCamd LOG смотрю, перезапустится плагин или нет, пока успехом мои наблюдения не увенчались), может кто-нибудь знает более точный способ его проверки.

2) Может ли кто-нибудь более детально подсказать настройки OrangeRestarter, есть подозрения что он у меня вообще не запускается (хочу настроить только OrangeRestarter без привязки с 4колором).

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Этот эмулятор начинает свою работу после оранжевой сообщений т.е после сообщений "Канал закодирован" и начинает свою процедуру. т.е перезапускает тот эмулятор, который работает на Ш..ру. примерно как МЖКАМД. если работает Оранжрестарт выходит сообщение "Мжкамд перезапущен" или типа такого точно не помню, и значит что ваш Оранжрестарт делает свое дело. О детальных настройках данного эмулятора ранее специалистами было описано на этом форуме по ищите там много полезного. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот эмулятор начинает свою работу после оранжевой сообщений т.е после сообщений "Канал закодирован" и начинает свою процедуру. т.е перезапускает тот эмулятор, который работает на Ш..ру. примерно как МЖКАМД. если работает Оранжрестарт выходит сообщение "Мжкамд перезапущен" или типа такого точно не помню, и значит что ваш Оранжрестарт делает свое дело. О детальных настройках данного эмулятора ранее специалистами было описано на этом форуме по ищите там много полезного. удачи.

Спасибо за ответ, но суть в том, что ничего не выводиться на экране тв, поэтому и интересуюсь, как его еще можно проверить, кроме описаного мною выше примера. OrangeRestarter взят отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот этот

 

Спасибо, что-то не кажет(( Этот плагин я так понял заточен по 4колор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К продолжению проблемы о OrangeRestarter:

1) Первое, что удалось сделать, это разобраться со скриптом для оранджа (root\var\etc\orange.sh), не получалось запустить скрипт даже вручную - телнетом, оказалось, что регистр имеет большое значение, т.е. в скаченном файле было:

#!/bin/bash

killall mgcamd

sleep 1

/var/bin/mgcamd

Исправил под название моего плагина:

#!/bin/bash

killall MGCamd

sleep 1

/var/bin/MGCamd

В ручную скрипт заработал.

2) Теперь пытаюсь запустить вручную и сам плагин OrangeRestarter, но не получается, пишет:

/ # /var/bin/OrangeRestarter

/var/bin/OrangeRestarter: error while loading shared libraries: libfortis.so.1:

cannot open shared object file: No such file or directory

/ #

Кто знает, в чем проблема и как ее решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asqarali

Судя по посту TauRus_tj знает про это

Возможно из за того что у Вас не Опенбокс

Хотя было наподобие проблема у форумчанина наш

По моему он решил это написав вместо #!/bin/bash

вот эту команду killall mgcamd;/var/bin/mgcamd

А у меня там кроме #!/bin/bash ни чего не написано и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присвойте на файле атрибут 755

На все плагины ставлю 755 атрибут, после установки в ресивер, тотал командером по фтп.

 

По моему он решил это написав вместо #!/bin/bash

вот эту команду killall mgcamd;/var/bin/mgcamd

Насчет #!/bin/bash, если не ошибаюсь, эта строка является определяющей и поэтому удалить ее никак(((...

 

А у меня там кроме #!/bin/bash ни чего не написано и работает

У Вас скорее всего стоит 4колор, и орандж завязан к нему, поэтому файл и пуст.

 

Заноза по-моему где-то по ходу в самом орандже, так как ссылается на несуществующий файл libfortis.so.1

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целях добиться все-таки результата с OrangeRestarter на ресивере XCruiser нужна помощь в следующем:

 

Не могли бы Вы подсказать, кто знает точно, чем можно декомпилировать плагин OrangeRestarter, ну и соответствено скомпилировать обратно, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования