Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Нужен плагин Плагин 4color+, тюнер Openbox s6+ прошивка официальная. У меня стоит 4color+ v 1.23 но он не работает, нажимаешь на синюю кнопку на пульте ничего не выходит. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нужен плагин Плагин 4color+, тюнер Openbox s6+ прошивка официальная. У меня стоит 4color+ v 1.23 но он не работает, нажимаешь на синюю кнопку на пульте ничего не выходит. Заранее спасибо за ответы.

Плагин 4color+ необходимо запустить вручную сначала через меню

Возможно, это причина бездействия синей кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен плагин Плагин 4color+, тюнер Openbox s6+ прошивка официальная. У меня стоит 4color+ v 1.23 но он не работает, нажимаешь на синюю кнопку на пульте ничего не выходит. Заранее спасибо за ответы.

Установи плагин 4color+1.30 для официальной прошивки и будет работать синяя кнопка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабаби нимада булиши мумкин???

Сабаби сиз утирган шаровозда бу пакетлар йук булиши мумкун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, прошу прощения если уже было - поставил плагин orangerestarter для офф прошивки - его тип запуска тоже должен быть авто? и он, как и mgcamd, тоже должен быть всегда запущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен плагин Плагин 4color+, тюнер Openbox s6+ прошивка официальная. У меня стоит 4color+ v 1.23 но он не работает,

Установите версию 1.30 если оф ПО

Если Кастом тогда установите последную Кастом ПО,там 4 колор вшито

В обоих случаях сначало надо удалит старую версию через Тоталкоммандер

Иначе не ляжет новая версия

 

 

его тип запуска тоже должен быть авто? и он, как и mgcamd, тоже должен быть всегда запущен?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, прошу прощения если уже было - поставил плагин orangerestarter для офф прошивки - его тип запуска тоже должен быть авто?

да он должен стоять на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

salom frumdoshlar openbox s4 pro+ roshevka va plugen urnatgandan sung mademdan shara vaqtida mademdan 2 soat ichida 3-4 $ ketib qolyapdi boshqa openlarda shu mademda xammasi joyida nimadan bulishi mumkin nimada adashdim javob uchun oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openbox s4 pro+ roshevka

 

Кайси прошивка?

 

va plugen urnatgandan sung

Ва кайси плагин? Ундан ташкари канака плагинлар урнатилган?

Ва яна кандай плагинлар ишлаяпти (авто+запущен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования