Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

тюнер подключен на вай-фай мобилный точка дочтупа

Saylr не имеет значения,ты в ресивер по FTP войти можешь?Если,да сделай как советовал  Rusic добавь это:

[global]
log = /tmp/wicardd.log
log_rb_size = 100
потом запускаешь викард через время заходишь в ресивер и смотришь лог в папке tmp файл wicardd.log,можешь скопировать его на компьютер.
P.S. если будешь выкладывать лог не забываем затирать свои логин и пароль шары
Кстати почему тебе не нравится newcamd525?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saylr не имеет значения,ты в ресивер по FTP войти можешь?Если,да сделай как советовал  Rusic добавь это:

[global]

log = /tmp/wicardd.log

log_rb_size = 100

потом запускаешь викард через время заходишь в ресивер и смотришь лог в папке tmp файл wicardd.log,можешь скопировать его на компьютер.

P.S. если будешь выкладывать лог не забываем затирать свои логин и пароль шары

Кстати почему тебе не нравится newcamd525?

телекарта почти не виснет,, нтв+ каждый 15-20 сек лагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saylr Мой вам совет.

На этом сервере вы вправе выбирать из почти 20 серверов.

Вам просто надо выбрать тот,на котором выйдет самый короткий пинг.

Я на этом сервере более 2х лет еду.

Неужели вы думаете,что если бы он такой гонючий был,я бы на нём оставался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saylr

Я тоже пробовал Ваш конфиг, всё работает

Вашы проблемы наверно и за инета, проста инет не стабильный. 

Протокол camd357x экономичен чем newcamd в плане траффика, но тр*цензура*ет стабильный инет(не скоростной, а именно стабильный).

Вы пишите что "телекарта почти не виснет,, нтв+ каждый 15-20 сек лагает ", потому что телекарте ключи прилетают каждые 20 сек,

а нтв+ каждиые 8 сек.( примерно так, где-то читал, но сейчас точно не помню). Вот отсюда и вывод.

У Вас точно интернет не стабылный. Когда затыки интернета- телекарта показывает до следуюшего ключа, и не выснет, а НТВ+ не успевает получить следующий ключ и лагает.

   Для экспримента отключите интернет когда смотрите кодырованные каналы в разных пакетах. И увидете что НТВ+ быстро отключиться, а телекарта дольше будет работат чем НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты только два пакета смотришь?

ага) а что еще нужно, халява триколор есть, спутники 56, 75, 85, 90.......хотбирд нет,, каналы много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После включения тюнера из режима экономии энергии, не работают плагины OSDClock (не отображаются часы на экране) OSDShell (не срабатывают цветные кнопки). Эти плагины начинают работать только после нажатие на кнопки пульта (софт кнопки ввер-вниз, ок-exit). Вопрос: Как можно исправить это, или это у всех так?

На мой вопрос так и не кто не ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования