Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да в принципе и у меня с 3G МОДЕМОМ работал! а какой лучше всего плагин советуете мне установить? чтоб все нормально работало без зависания!

 

да и про userRunGUI и OsdCapture мне так и ниче не сказали!

У каждого свой вкус. Если установит правильно зависонов не будет

userRunGUI это примитивный версия 4колора а OsdCapture для скриншота экрана

Прежде установит определитес для чего он вам нужен и ещё имейте в виду папка var не резиновая, ёмкост там 4мв, так что установите самые критичные плагине и эмуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mcas нужен для карточки платного просмотра

4color+ и userRunGUI Это набор скриптов который включают-выключают или перезапускает определенного плагина или эмуля или же самого ресивера

4color+ более продвинутый вариант

Скрин сохраняются в зависимости версии OsdCapture ,если старая версия тогда в папку var если новые тогда на флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой вкус. Если установит правильно зависонов не будет

userRunGUI это примитивный версия 4колора а OsdCapture для скриншота экрана

Прежде установит определитес для чего он вам нужен и ещё имейте в виду папка var не резиновая, ёмкост там 4мв, так что установите самые критичные плагине и эмуляторы

 

вот именно я знаю что не резиновая! вот это и большой минус этого тюнера! поэтому и спрашиваю! 4колор для чего именно служит? и сколько он занимает место? че то я установил его запустил и он вроде как запущен но не хочет работать! в чем может быть причина? да и какой лучше ставить?

современем хочу продать S6 и купить S6+ как думаете стоит покупать S6+ или там тоже есть свои минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покопаться выше, то я как то ребят спрашивал про 4 колор и Оранж Установив обе эти плуга на официальную прошивку, я добился того, что всё работало в автостарте и рестарте мжкамд. Места на диске вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какие на сегодняшний день плагины лучше служат для шарика? и как их правильно запускать? а то у меня по ходу что то с вар папкой проблемы! скиньте кто нибудь хорошо работающую готовую папку вар! как для 3G так и для ADSL соединения! newcamd.list можете просто удалить! у меня есть свой готовый! заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nizamidin

Если у вас что-то не так, удалите все папку var (лучше через ftp).

Тут мы выкладывали готовые(рабочие) var папки c эмуляторами. Берете нужную Вам папку и установьте.думаю Вам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через ftp и удаляю все время! знаете раньше у меня Xcam_client паралельно c coconut без отказно работал! а ща че то не в какую не работает! оба эти два плагина мне отлично открывали как бис кодировку так и всю шару! MGcamd1.38 даже и не приходилось ставить на авто и запускать! а сейчас запускаю MGcamd1.38 шара четко пашет! все вроде ништяк! ну бис каналы все закрыты! запускаю coconut и ставлю на авто бис каналы не показывают! отключаю MGcamd1.38 ! бис каналы открываются! а шарика снова нет! :6: помогите решить вот эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще эмулятор BISS-ключей (coconut) с mgcamd не уживается (т.е. конфликтуют между собой)!

Плагин coconut идет со связкой XcamClient.

У меня XcamClient работает паралельно c coconut, а когда эму mgcamd c softcam.key, проблемы с шарой ( в том числе и BISS) не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще эмулятор BISS-ключей (coconut) с mgcamd не уживается (т.е. конфликтуют между собой)!

Плагин coconut идет со связкой XcamClient.

У меня XcamClient работает паралельно c coconut, а когда эму mgcamd c softcam.key, проблемы с шарой ( в том числе и BISS) не наблюдается.

 

на конецто запахал XcamClient паралельно c coconut! оказывается coconut глюкнутый был! загрузил другой! все ништяк работает! ну как вы сказали mgcamd c новым softcam.key пробовал! че то не заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования