Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

...Установил UserRunGui. sfam.ttf стоит в 2-х местах - var/bin и var/etc . Кнопку запуска куда бы не ставил не выскакивает меню....

В папке var/etc должен находиться эти файлы, QuckMenu.bmp и sfam.ttf

Если нет скопируйте эти файлы в папку var/etc и перезапустите плагин.

Изображение

etc.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно ли сделать так чтобы ресивер быстрей загружался, может что нибудь удалить через ftp из папок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли сделать так чтобы ресивер быстрей загружался, может что нибудь удалить через ftp из папок???

эта не поможет и очень опасно, вы легко повреждаете ваш тюнер. не советую!!! лучше удалeте не нужный плагин из папку \var\bin и оставьте только самый нужный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрваствуйте! Помогите пожалуйста решить одну проблемму. Мне очень нравиться фишка когда время всегда стоит на экране. Но у меня не получается. Всё делал как написано на сайте http://fortisclub.com Но только я запускаю плагин, у меня сразу начинают очень сильно тормозить каналы (вплоть до остановки спотерей звука) Проверял несколько раз.Зависаниеперестаёт только после удаления плагина. В чем причина? Может тормозить видео из-за того что файл кофигурации написан неправильно? Спасибо! Ресивер SkyWay Classic II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было пока не нашел этот плагин.

Попробуй.

OsdDateTime.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тормозить видео из-за того что файл кофигурации написан неправильно?

Да, проверьте есть ли у вас шрифт по пути /var/font/*****.ttf который написано в /var/etc/OsdDateTime.cfg на строке fontFile = /var/font/*****.ttf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... только я запускаю плагин... сразу начинают очень сильно тормозить каналы ... Зависание перестаёт только после удаления плагина. В чем причина? ...

возможно слишком много плагинов установлено в вашем ресивере и таким образом память реса вся забита, удалите ненужные плагины, или отредактируйте софткам или кокнут, в них остатвьте только нужные вам скрипты, и все - место освободится на порядок и возможно хватит даже для вашей новой фишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Plugin 4color+ v1.30

 

+ API 1.12

+ Для работы на S4(+, Pro+), S6(+, Pro+), S9

+ Исправлен аддон таймшифт-сэйвер

+ Добавлен аддон "Кинопоиск.ру"

Впечатляет это как доп эпг

Вот сейчас на канале кинохит идёт фильм Дракула и через "Кинопоиск.ру" расширенный инфо про кино

К сожелению не смог загрузит скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас на канале кинохит идёт фильм Дракула и через "Кинопоиск.ру" расширенный инфо про кино

post-8467-1344284669_thumb.jpg

post-8467-1344284681_thumb.jpg

post-8467-1344284697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммага салом. Openbox С6 тюнерга " rss. info " файлини флешка билан хам урнатса буладими еки факат FTP оркали буни имкони бор холосми, агар флешка оркали булса тушунтириб берселар зур иш буларди, еки бирон сайтдан тюнерни узидан юкласа булса шуни хам аникрок килиб тушунтириб берилар илтимос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования