Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

да он аналог супербокс элит 4 плагины нужно от него устанавливать вам на ресивер

a gide mojno vzat dlay openbox s4 pro plus skaji pajalusta esli ne trudna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хкам2дан викард яхши дейшгани ростми?Комп.да Викардга логин,парол,портлани урнатолмаяпман,канал очмаяпти йордам беринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал в форуме что Триколору 56Е можно смотреть с помощью специального плагина, даже если нет интернета.

Ребята это точно?

Откуда можно скачать этот плагин?

Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал в форуме что Триколору 56Е можно смотреть с помощью специального плагина, даже если нет интернета.

Ребята это точно?

Откуда можно скачать этот плагин?

Помогите плиз

Вам же уже ответили что кроме этих 50 каналов больше на Триколоре не открывается ни каким способом,кроме офф карты.У вас уже этот плагин стоит если вы качали сборку с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ищи в этом разделе всё найдёш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал в форуме что Триколору 56Е можно смотреть с помощью специального плагина, даже если нет интернета.

Ребята это точно?

Откуда можно скачать этот плагин?

Помогите плиз

мужик я тебе утром ссылку на сборку выложил... Для активации триколора ставишь к примеру на канал россия2 с триколор ТВ ждешь около 5-10 минут и все заработает после щелкаешь и смотришь готовый список каналов тоже можешь скачать на данный спутник вчера только обновил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через wicard и с интернетом смотрю Триколор, я хочу установить плагин oscam dre и смотреть 50-каналов без интернета.

Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через wicard и с интернетом смотрю Триколор, я хочу установить плагин oscam dre и смотреть 50-каналов без интернета.

Можно?

е моё если ты устанавливал плагины с моей ссылки то там никаким боком ты не смотришь триколор 56е с шаринга через инет а смотришь нахаляву за исключением 36е триколор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования