Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT

Удалил лишнее и кое что добавил.стало работать стабильней,переключатся каналы стали ещё быстрее !  

Конфигурация  Wicarddа заточена на спутники-5,7,9,13,19,36,56,75,85 и на несколько западных спутников .добавлен АУ на Триколор Сибирь 

Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром.

 

privat Rusat a 7 digi turk tojo idyot halyav

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не обнадеживайте человека,сам просчитывал на мобильном интернете ,за неделю  непрерывного  просмотра съело 200 Mb. Это около 1,2Mb в час.

Реально, посмотрите конфигур. У меня выше 0.3 МБ в час никак не расходует даже если постоянно переключать. А так 40-60 МБ в месяц.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан если можно залей плиз плагин мг камд последний с рестартером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан если можно залей плиз плагин мг камд последний с рестартером 

Прошу простить меня,я его не могу залить поскольку у меня его нет,да и если бы и мог,то не стал бы,потому считаю MgCamd уже историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда посоветуй не переделанный hd box 6000+hd плагины ,не идет на него хкам 2 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда посоветуй не переделанный hd box 6000+hd плагины ,не идет на него хкам 2 и т.д

Викард ставьте уважаемый.Как так не идёт Xcam?Значит криво встал.

В таких случаях как всегда совет-очистить папку вар и заливать плагины по новой.Опять не запуститься,значит сборка кривая.Тогда надо скачать другую.Пробуйте.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда посоветуй не переделанный hd box 6000+hd плагины ,не идет на него хкам 2 и т.д

попробуйте етот Xcam пост 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forumdoshlar. Resiver:sx4. Qanday qilib 7 dagi digiturkni internetsiz ochsa bo'ladi. Tyunerdagi plaginlarga ziyon etmasdan. Tyunerda: xcam client, coconut, wikard, GPRS start bor. Yana qanaqa plagin tashlasam maqsadimga etishaman. Rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forumdoshlar. Resiver:sx4. Qanday qilib 7 dagi digiturkni internetsiz ochsa bo'ladi. Tyunerdagi plaginlarga ziyon etmasdan. Tyunerda: xcam client, coconut, wikard, GPRS start bor. Yana qanaqa plagin tashlasam maqsadimga etishaman. Rahmat.

7Е даги дижитуркни очадиган криптоворкс ключлари киритилган софткам ташлаб куринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forumdoshlar. Resiver:sx4. Qanday qilib 7 dagi digiturkni internetsiz ochsa bo'ladi. Tyunerdagi plaginlarga ziyon etmasdan. Tyunerda: xcam client, coconut, wikard, GPRS start bor. Yana qanaqa plagin tashlasam maqsadimga etishaman. Rahmat.

mana shu http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-dlia-resiverov-novoi-serii-openbox-sx-hd/page-32#entry165075 ssilkadagi plaginlar to'plamidagi wicardd 7E dagi cryptowork kanallarni ochadi. faqat HD kanallar ochilmaydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования