Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

parpa

Когда вставляете флешку с плагином в тюнер, выходит сообщение на тюнере, потом вы обычно нажимаете красную кнопку на пульте чтобы загрузить плагин. Но прежде чем сделать это, вместо красной кнопки нажмите зелёную, тогда у вас очистится папка var, тюнер перезагрузится и опять появится сообщение об установке плагина, на этот раз нажмёте красную кнопку на пульте. И всё!!!

По поводу триколора, надеюсь вы знаете, что он не откроется на все 100%, а откроются только каналы с этих частот: 12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500; 12384/H/21500; 12341/H/27500-только первый канал.

В следующий раз задавайте вопросы вот в этой теме. Здесь выкладываются только готовые плагины, мы уже достаточно её засорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

parpa

Когда вставляете флешку с плагином в тюнер, выходит сообщение на тюнере, потом вы обычно нажимаете красную кнопку на пульте чтобы загрузить плагин. Но прежде чем сделать это, вместо красной кнопки нажмите зелёную, тогда у вас очистится папка var, тюнер перезагрузится и опять появится сообщение об установке плагина, на этот раз нажмёте красную кнопку на пульте. И всё!!!

По поводу триколора, надеюсь вы знаете, что он не откроется на все 100%, а откроются только каналы с этих частот: 12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500; 12384/H/21500; 12341/H/27500-только первый канал.

В следующий раз задавайте вопросы вот в этой теме. Здесь выкладываются только готовые плагины, мы уже достаточно её засорили.

арсен насколько мне известно частота 12384 21500 уже как по года отключена а вы ее пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSat

да, извиняюсь только заметил, хотел исправить, а доступа уже нет. Спасибо, что быстро среагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok spsiba na superbox elit4 plus padhodit 

Насколько я знаю это клон openbox sx4, в этом случае вам подойдёт вот эта сборка плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parpa

И с оскамом работает халявный триколор+ digiturk c 7 градуса и с викардом также работает и то и другое. Так что хотите пользуйтесь викардом, хотите оскамом, на ваше усмотрение. Они оба работают.

Могли бы вы подсказать, продолжит ли работать шара на каком-либо из вышеописанных плагинов в случае их установки, если в настоящее время она идет через плагин Wikardd 1.16? Она проплачена на данном плагине на полгода вперед, но без возможности просмотра каналов Триколора. Есть ли возможность, не теряя шару, обновить плагин или лучше дождаться окончания подписки у своего шаровоза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы вы подсказать, продолжит ли работать шара на каком-либо из вышеописанных плагинов в случае их установки, если в настоящее время она идет через плагин Wikardd 1.16? Она проплачена на данном плагине на полгода вперед, но без возможности просмотра каналов Триколора. Есть ли возможность, не теряя шару, обновить плагин или лучше дождаться окончания подписки у своего шаровоза?

Конечно можно продолжать,свои данные шары вписываете к конфиг,старые плагины удаляете и на чистую папку ВАР ставите сборку.И заодно Триколор сможете смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю это клон openbox sx4, в этом случае вам подойдёт вот эта сборка плагинов.

arix pocemu sam ne sapuskaetsa wicardd i oscam toje rusnoy nado sapustit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Я извиняюсь если эта тема была обсуждена ранее! Пользуюсь Openbox SX6, хотелось бы узнать какой плагин нужно использовать на шаринге чтобы смотреть 56 Бонум, т.к у меня не показывает каналы вещающие этим спутником, а другие спутники показывают на ура. 

Стоит ли перепрошиватся на новую версию прошивки? И последний вопрос, когда я выключаю ресивер с помощью пульта ресивер выключается так как будто вырубли с питания, т.е когда включаю снова же через ПУ ресивер как будто р*цензура*тнул, можно ли эту проблему устранить?

Заранее большое спасибо!

P.S Сорри если не в ту тему написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования