Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

ravshan84

Подправил немного викард, проблема была с автообновлением, был конфликт - либо халявный триколор, либо халявный digiturk (7 градус). Теперь всё в порядке, оба работают стабильно. Можете скачать отсюда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ravshan84

Подправил немного викард, проблема была с автообновлением, был конфликт - либо халявный триколор, либо халявный digiturk (7 градус). Теперь всё в порядке, оба работают стабильно. Можете скачать отсюда

я уже установил вашу сборку теперь работает и викард халява шара бисс и оскам халява шара бисс digiturk нето у меня проверить немогу тока одно замечание на оскаме каналы континента с задержкой открывается чем на викарде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravshan84

К сожалению оскам универсальным для всех пользователей сделать нельзя. Так как у каждого шаринг сервера имеются свои списки игнорируемых идентов, которые и задерживают открытие каналов. Вычислить эти иденты может каждый, индивидуально сняв лог с сервера на оскаме и потом вписать эти игнорируемые иденты в oscam.config.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята привет! кто сталкивался с ресиверам( gi mine untversal) будит ли на нём работать нтв восток ? да и не понятно как он вообще перешивается и как плаги обновить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix,ravshan84 Я пробовал с игнорами,например со своего шаровоза.Результат получился даже медленнее.Так что быстрее того что есть,пока не получается.Я поэтому назвал oscam странноватым.Такова его сущность на сегодняшний день.Будем только надеяться что последующие версии будут по шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята привет! кто сталкивался с ресиверам( gi mine untversal) будит ли на нём работать нтв восток ? да и не понятно как он вообще перешивается и как плаги обновить !

Вы наверное имели ввиду GI HD Mini?Есть ещё новее GI HD Mini Plus.НТВ+ Восток работает отлично на них.На них плагины не устанавливаются,они на закрытом п.о.Если хотите подробную инфу о них то читайте здесь для GI HD Mini,а здесь для GI HD Mini Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное имели ввиду GI HD Mini?Есть ещё новее GI HD Mini Plus.НТВ+ Восток работает отлично на них.На них плагины не устанавливаются,они на закрытом п.о.Если хотите подробную инфу о них то читайте здесь для GI HD Mini,а здесь для GI HD Mini Plus.

да я про него имею веду GI HD Mini ! у меня купил клиент тапкой приёмник , а вопрос так нужна нет под нтв восток прошивать его ! да и через плагин он будет идти триколор ! как там залит плагин не понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования